Перейти к содержанию
Andrey_Sverlov

[ОПГ] Jihardyan - Ashab_Jihardyan Erbolat_Jihardyan Sharabhan_Jihardyan

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Sverlov

1. Ваш никнейм: Andrey_Sverlov
2. Никнейм игрока: Ashab_Jihardyan Erbolat_Jihardyan Sharabhan_Jihardyan
3. Преступная группировка: [ОПГ] Jihardyan
4. Суть: Ashab_Jihardyan(тайм-код: 17:26) За свои действия попрошу ответить что это было? Erbolat_Jihardyan(тайм-код: 3:05-3:57) У нас ДТП с другими участниками дорожного движения, данный человек наставляет на меня пистолет и говорит "Выходите из машины" когда у меня РП ситуация).(тайм-код: 11:52-11:57) Причина расстрела моего подчиненного?(тайм-код: 15:30-16:25) И что это?(тайм-код 28:18-28:37) И зачем по вертолету стреляли? Непонятно.(тайм-код: 33:30-33:42) И заново, зачем по нам стреляли? Чего вы хотели добиться? Sharabhan_Jihardyan(тайм-код: 4:00) таже самая ситуация как и с Erbolat_Jihardyan.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1Po1sUTIuE9B4xD35qSYPSJaesXpXiQS6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aaassshhhaaabbb

добрый день, являюсь тем кого написана жалоба, а именно Ashab_Jihardyan.
суть жалобы? не вижу нарушений.
если не так, то назовите пункт который нарушаю.
всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Sverlov

Ну объясните свои действия, что вы хотели этим показать/сказать? И почему же я должен называть пункт, как бы вы должны знать РПО и ВПС, или не так?
Жду ответов от других людей которые задействованы в жалобе. Также жду ответа от лидера и выше стоящих лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aaassshhhaaabbb

ну я вижу с вами разговаривать смысла нет.
ведь Вы с первого раза не понимаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Sverlov

Вы просто не можете объяснить ваши действия. Что тут такого,сказали бы сразу. Я бы понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sharabhan_Jihardyan

Приветствую.
Смысла смотреть полнометражный фильм длинной в 37 минут не вижу, отвечу по обвинениям.

 

В 21.08.2024 в 03:33, Andrey_Sverlov сказал:

Ashab_Jihardyan(тайм-код: 17:26) За свои действия попрошу ответить что это было? Erbolat_Jihardyan(тайм-код: 3:05-3:57) У нас ДТП с другими участниками дорожного движения, данный человек наставляет на меня пистолет и говорит "Выходите из машины" когда у меня РП ситуация)

RP ситуация не изолирует от внешнего мира, игрок продолжает быть участником всех происходящих действий. К тому же, по всей видимости, разбор ДТП между его участниками был разрешён.

 

В 21.08.2024 в 03:33, Andrey_Sverlov сказал:

(тайм-код: 11:52-11:57) Причина расстрела моего подчиненного?

Если хотя бы чуть-чуть задуматься то можно понять - из-за ненужности в продолжении дальнейших событий.
 

В 21.08.2024 в 03:33, Andrey_Sverlov сказал:

(тайм-код: 15:30-16:25) И что это?

Порча целостности бронежилетов по озвученной за секунду до этого причине.
 

В 21.08.2024 в 03:33, Andrey_Sverlov сказал:

(тайм-код 28:18-28:37) И зачем по вертолету стреляли? Непонятно.

Мы просили 200.000 рублей и зелёный коридор. Зачем прилетел вертолёт с дальнейшим высаживанием на трубу? Непонятно.




 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Sverlov
В 21.08.2024 в 20:22, Sharabhan_Jihardyan сказал:

Приветствую.
Смысла смотреть полнометражный фильм длинной в 37 минут не вижу, отвечу по обвинениям.

 

RP ситуация не изолирует от внешнего мира, игрок продолжает быть участником всех происходящих действий. К тому же, по всей видимости, разбор ДТП между его участниками был разрешён.

 

Если хотя бы чуть-чуть задуматься то можно понять - из-за ненужности в продолжении дальнейших событий.
 

Порча целостности бронежилетов по озвученной за секунду до этого причине.
 

Мы просили 200.000 рублей и зелёный коридор. Зачем прилетел вертолёт с дальнейшим высаживанием на трубу? Непонятно.




 

Вы не говорили 200.000 рублей. Если это не так, то попрошу предоставить док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen Jihardyan

Приветствую, я являюсь лидером ОПГ Жихардян.

Ашабу ни один пункт правил не запрещает танцевать перед похищенными сотрудниками.

Ерболат не создал помехи для РП ситуации с ДТП: после того, как он узнал про ДТП, он не уводил вас от второго участника, а возместил ему ремонт автомобиля, после убедившись в отсутствии претензий продолжил с вами РП.

Причину расстрела подчинённого написал в аналогичной жалобе по этой же ситуации.

Касаемо стрельбы на 15:30, из уст Ерболата озвучена точка зрения, что началась стрельба по преступникам, ввиду чего по вам было решено сделать пару выстрелов. Запрашиваю у участников доказательства этого.

Расстрел вертолёта считаю обоснованным ввиду того, что он мог использоваться для высадки сотрудников на трубы и последующего штурма.

Насчёт одного эпизода ожидаем доказательства, по остальным нарушений не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Sverlov

Что с Ерболатом? Что-то он на свою жалобу не отвечает более 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shin

Здравствуйте!

Напомнил лидеру про жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen Jihardyan

Приветствую еще раз, прошу прощения за задержку, узнавал у участника подробности.

Доказательств у него не оказалось, за что он получит взыскание, помимо взыскания за неответ в жалобе.

Причина стрельбы согласно РПО:

Спойлер

8.14 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Угроза оружием

- Угроза расправой 

- Погоня 3+ звезды (2+ автомобиля преследователей)

- Погоня продолжительностью более четырёх минут, если невозможно уйти без использования огнестрельного оружия

- Задержание участника ПО

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ (огонь разрешено открыть только после предупреждения и 5-секундного ожидания)

- Многочисленные оскорбления ПГ/Семьи

- Похищение

Жалобу передаю следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Sverlov

То есть получит два взыскания? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shin

Здравствуйте! Извиняюсь за задержку с вердиктом.

С ответом лидера полностью согласен. Да, участник ПГ получит два взыскания.

После вердикта вопросов особых не возникло, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...