Перейти к содержанию
alex2008

Жалоба на Kirill_Joom.

Рекомендуемые сообщения

alex2008

1. Ваш никнейм: Aleksey_Mega

2. Никнейм сотрудника: Kirill_Joom

3. Суть жалобы: Данный недосотрудник не хочет отыгрывать РП и соответственно несет вред нашему серверу, перейдем к самой ситуации данный сотрудник остановил меня после чего потребовал ВУ, соответственно я спросил причину он проигнорировал мое требование и дал 10 секунд чтобы я передал ВУ, поскольку это уже не РП и соответственно я отыгрывать ничего не обязан, пусть док-вы предоставит сотрудник у него обязана быть запись, прошу и требую принять меры к данному сотруднику и соответственно "блатить" его не нужно.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/XYlNJ9U

В 21.08.2024 в 00:34, alex2008 сказал:

1. Ваш никнейм: Aleksey_Mega

2. Никнейм сотрудника: Kirill_Joom

3. Суть жалобы: Данный недосотрудник не хочет отыгрывать РП и соответственно несет вред нашему серверу, перейдем к самой ситуации данный сотрудник остановил меня после чего потребовал ВУ, соответственно я спросил причину он проигнорировал мое требование и дал 10 секунд чтобы я передал ВУ, поскольку это уже не РП и соответственно я отыгрывать ничего не обязан, пусть док-вы предоставит сотрудник у него обязана быть запись, прошу и требую принять меры к данному сотруднику и соответственно "блатить" его не нужно.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Пусть предоставит сотрудник

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Joom

Нарушены правила подачи жалобы. Изучи правила, потом подавай жалобу, увы, очередная пустышка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Kennedy

Добрый день, на связи Нач. ГИБДД-Н - Кристиан Кеннеди!

Скриншоты из консоли не принимаются как доказательства. Жалоба рассмотрению не подлежит.

Передано ПГС / ГС МВД на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Vercetti

Доброго времени суток.
Доказательства с консоли не принимаются.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...