Перейти к содержанию
Skibidi

ГИБДД г.Приволжск - Carlo_Miller

Рекомендуемые сообщения

Skibidi

1. Ваш никнейм: Felix_Meier
2. Никнейм сотрудника/лидера: Carlo_Miller
3. Суть: Нон рп выдача, я находился в маске он не мог выдать, на каком основание выдаёт 2 звезды за орент?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/X3zAz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlo_Miller

Здравия желаю, я являюсь сотрудником Carlo_Miller 

Выдан розыск был согласно статье 2.26 ФЗОП 
2.26.  Объявлять в ориентировочный розыск по приметам лица, телосложения, поведения, гос. регистрационным знакам водителя транспортного средства; 
Выдан был розыск по телосложению, и по приметам лица, маска закрывает не всё лицо. 


По поводу 2-ух звёзд: По данной статье наказание в виде 2 лет заключения. По этому выдано было ориентировочный розыск 2 звезды. 

Доказательства с моей стороны - https://imgur.com/a/ATVcmD9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skibidi

Орент всегда выдавался и выдаётся при виде лица а не предположительно, тогда зачем искать и выдавать нормальный розыск когда можно кинуть орент, он всегда выдавался на 1 звезду 
2.26. Объявлять в розыск по основной статье, только при установленной личности гражданина. Объявлять в ориентировочный розыск по приметам лица, телосложения, поведения, гос. регистрационным знакам водителя транспортного средства;
По приметам лица, белым по чёрному написано по приметам, ямки на щёчках, форм фактор лица, а не просто вырез глаз, гос рег мог вообще быть оформлен на другого человека
телосложение сложно понять по мешковатой одежде, 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlo_Miller

По поводу приметам лица, это является: цвет глаз, форма лица, цвет кожи и тд. 
По поводу телосложения, это - внешние признаки, то есть полный, упитанный, худой и тд. 
По поводу выданных двух звёзд, как и писал выше ничего не запрещает мне выдать ориентировочный розыск согласно данному наказанию(5.8 УК РП). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrence_Mansfield

Здравия желаю!

 ВрИО Начальника ГИБДД по городу Приволжск, генерал-майор Мансфилд.
C ответом сотрудника я согласен,  от сотрудника не наблюдаю нарушения.

Так как сотрудник вам выдал розыск по пункту 2.26 ФзОП.
2.26.  Объявлять в ориентировочный розыск по приметам лица, телосложения, поведения, гос. регистрационным знакам водителя транспортного средства; 
Передаю жалобу СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

Здравствуйте. Являюсь следящим за ГИБДД Приволжска.
Не соглашусь с ответом сотрудника, ориентировочный розыск выдается сроком на 1 звезду. В первом предложении, пункта 2.26 ФзОП, прописано про выдачу розыска сроком по основной статье

Цитата

"2.26. Объявлять в розыск по основной статье, только при установленной личности гражданина.". 

Ввиду этого, предоставьте банковский счет для выплаты компенсации за 1 звезду розыска.
Сам ориентировочный розыск выдан правомерно.
Ожидаем Ваш банковский счет.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

Вновь здравствуйте.
Судя по всему автору жалобы деньги не нужны, жалобу закрываю.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...