Перейти к содержанию
Kine_Yamakasi

ГИБДД г. Мирный – Georgiy_Gatsby, Vano_Volgogradskiy

Рекомендуемые сообщения

Kine_Yamakasi

1. Ваш никнейм: Kine_Yamakasi
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Georgiy_Gatsby, Vano_Volgogradskiy
4. Суть жалобы: Здравствуйте, это что за беспредел? Где СГУ? Почему на красный да еще и в дрифте? Маячки впустую работают.(1 ссылка)
Как вы нас нашли? Где там есть камеры? Почему тараните? Ай-ай-ай, такое мы не одобряем! К Георгию вопрос только из-за НонРп.(приехали на базу без информации).
Требую разобраться и выдать наказания по мере нарушения ТК.(2 ссылка, вставил видео полностью, что бы видели что нас визуально потеряли).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/iCJGm_Niai0 https://youtu.be/HVgQOhZ_jwc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana_Creighton

Доброго времени суток!
Я являюсь Начальником управления ГИБДД по г. Мирный, Генерал-Майор полиции, Крейтон Диана Эдуардовна.

WbYL86aWn4.png
Взяла жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Gatsby

Здравствуйте, я являюсь сотрудником ГИБДД г. Мирный Georgiy_Gatsby. 

Спешу сообщить, что свою вину за произошедший инцидент признаю, но хочу отметить, что конечное решение в той ситуации принимал не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kine_Yamakasi
В 20.08.2024 в 15:25, Georgiy_Gatsby сказал:

Здравствуйте, я являюсь сотрудником ГИБДД г. Мирный Georgiy_Gatsby. 

Спешу сообщить, что свою вину за произошедший инцидент признаю, но хочу отметить, что конечное решение в той ситуации принимал не я.

Если это действительно так, тогда будьте добры предоставить запись вашего разговора перед вашим штурмом.

 

Что бы избавить себя от наказания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Gatsby

Я уже признал свою вину, так как видеозапись погони (Откат на 5 минут) не захватило начало.

 

В 20.08.2024 в 15:59, Georgiy_Gatsby сказал:

Я уже признал свою вину, так как видеозапись погони (Откат на 5 минут) не захватило начало.

UPD: Начало штурма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana_Creighton

Ознакомившись с вашими доказательствами могу вынести вердикт: Сотрудник Волгоградский Вано Юрьевич нарушил 5.1 ТК РП ,тем самым получит наказание: предупреждение. К другому сотруднику - Гэтсби Георгию Максимовичу будут применены меры такие, как "строгая беседа", в связи с его признанием своей вины.
У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kine_Yamakasi
В 20.08.2024 в 16:08, Diana_Creighton сказал:

Ознакомившись с вашими доказательствами могу вынести вердикт: Сотрудник Волгоградский Вано Юрьевич нарушил 5.1 ТК РП ,тем самым получит наказание: предупреждение. К другому сотруднику - Гэтсби Георгию Максимовичу будут применены меры такие, как "строгая беседа", в связи с его признанием своей вины.

Прекрасно, позвольте уточнить,  т.к на базе нет камер, это считается NRP, следовательно за это идет блокировка, так же при выезде с "заброшки", водитель Ф90 ДПС протаранил нас в заднюю часть что не является спец.маневром. Для сотрудника(Вано) нужно выделить место на банановых, и выписать нам моральную и физическую компенсацию.

*Если не заметили там две ссылки на видео*

 

В 20.08.2024 в 15:59, Georgiy_Gatsby сказал:

Я уже признал свою вину, так как видеозапись погони (Откат на 5 минут) не захватило начало.

Это не освобождает вас от ответственности, вы обязаны вести откат постоянно, в данном случае он может сыграть сотруднику Вано на руку, за вашу ошибку тоже идет наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana_Creighton

Посоветовавшись со следящей администрацией, выяснила, что наказания за 5.1 ТК РП и в виде "строгой беседы" вполне достаточно.
Блокировка аккаунта не требуется.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kine_Yamakasi

Хорошо, что насчет тарана?

Так же хотелось бы узнать по поводу выплаты.

 

 

P.S: Я очень сильно удивлен что за ин-фу без камер даже выговора не дают, т.к раньше, будучи сотрудником я получал за это наказания.

в виде выговоров и даже строгих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana_Creighton

За предоставленный вам ущерб, выплачу вам компенсацию.
Предоставьте ваш банковский счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kine_Yamakasi

493889, прикрепите пожалуйста ссылку на imgur после перечесления компенсации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana_Creighton

Компенсация была выплачена: *тык*
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kine_Yamakasi

Вопросов нет, спасибо большое!♡

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diana_Creighton

Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...