Перейти к содержанию
Angelo_Smith

ГИБДД г. Мирный – Diana_Creighton

Рекомендуемые сообщения

Angelo_Smith

1. Ваш никнейм: Angelo_Smith
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Diana_Creighton
4. Суть жалобы: Доброй ночи. Немного не понял почему лидер закрыл жалобу если там четко видно что сотрудник действительно находится в Приволжске один, и в чате видно, что бинд с протоколом был отыгран после выписаного штрафа. Штраф был системно выписан еще до того, как гражданин поставил подпись в протоколе.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/843548-gibdd-g-mirnyy-–-vano_volgogradskiy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

На рассмотрение.

Жалоба была закрыта, у автора жалобы не осталось вопросов по данной жалобе, возможно ситуация была урегулирована вне форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Smith

Там не было ни одного слова от человека написавшего жалобу что все урегулировано. Лидер написала, цитирую:

Цитата


К сожалению полных доказательств нарушений от сотрудника я не вижу.


И сразу написала про закрытие. Как по мне, нарушения четко видны, поэтому прошу пересмотра той жалобы, выдать наказание сотруднику а так же наказать лидера за некомпетентный рассмотр жалобы, и возможный блат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Я еще раз повторю что у автора жалобы нету вопросов,именно так он и ответил на вопрос лидера.
Док-ва

Если у автора жалобы появились вопросы, пускай он пишет жалобу повторно на имя сотрудника.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelo_Smith

Интересно получается конечно. 
Как скажите, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Раз вопрос решен, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...