Перейти к содержанию
Nazar_Costa

[ГИБДД г. Мирный] Timur_Kasapov

Рекомендуемые сообщения

Nazar_Costa

1. Ваш никнейм: Makar_Makaed
2. Никнейм сотрудника: Timur_Kasapov
3. Суть жалобы: Данный сотрудник не представился и не проверив документы задержал меня. Что я нарушил непонял прошу предоставить доказательства моего нарушения.
4. Доказательства: https://youtu.be/ZxeYFnEa6FQ
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Добрый вечер. 
Сотрудник полиции объяснил вам вашу причину задержания. Какие вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nazar_Costa

Это значит нормально не предоставляться и не просить документы гражданина?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Неполные доказательства с вашей стороны, он мог сделать это при доставлении вас в территориальный отдел, либо же после посадки вас в служебное транспортное средство.
Вы должны доказать вину сотрудника, а не он свою невинность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
Солидарен с ответом лидера. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nazar_Costa

На видео видно как сотрудник выходит с машины идет ко мне и не предоставляясь. не узнав мою личность  надевает на меня наручники.  Если не разберетесь как положено буду писать жалобу на вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

У вас есть скриншот выдачи меры наказания по уголовному или административному делу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nazar_Costa

вы о чем? Жалоба именно на сотрудника по причине того что он не представившись и не выяснив мою личность арестовал меня.  Если будете блатить сотрудника жалоба будет на вас оформлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Пишите-пишите, если считаете, что если жалоба не в вашу пользу - это есть блат. 
Почитайте форумные темы, к примеру Закон о Полиции, где четко сказано - что при выполнении задержания, сотрудник вправе не представляться, а сделать это после процессуальных действий:

Цитата

Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами:
4. При возникновении угрозы жизни и здоровью сотрудника полиции или граждан, необходимости незамедлительного пресечения правонарушения, либо преследования совершивших их лиц, положения частей 1 и 2 настоящей статьи реализуются сотрудником полиции сразу после устранения указанных угроз или действий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nazar_Costa

где я кому угрожал на момент задержания? я просто стоял спокойно. Вы уже переводите все в свою пользу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Вы находились около игрока, который был в предсмертной анимации. Сотрудник действовал согласно пункту 1 части 2 статьи 6 Закона о полиции РП.

Цитата

2. Сотрудник полиции вправе задерживать лицо по подозрению в совершении правонарушения, за которое может быть назначено наказание в виде лишения свободы, при наличии одного или нескольких следующих оснований:
1) когда это лицо застигнуто при совершении правонарушения или непосредственно после его совершения;

Кроме того, на вашей фиксации видно одну звезду. Аргументацию по вашему задержанию я и лидер организации привели. Поскольку дополнительных вопросов нет, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...