Перейти к содержанию
Vladislav_Alfieri

ГИБДД г. Мирный – Diana_Creighton

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Alfieri

1. Ваш никнейм: Vladislav_Alfieri
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Diana_Creighton
4. Суть жалобы: Не согласен с нарушением 5.1 ТК, за что получил пред. У меня был отпуск до четверга включительно, т.е. начинал работать с пятницы. Даже при постановлении в СС в четверг, ты не пишешь отчёт, а тут почему то сразу после отпуска дают пред. Прошу пересмотреть.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/YP8Y8uM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Доброго времени суток.

Наказание получили по моей наводке. В вашем случае отпуск закончился в четверг, то-есть в пятницу и субботу можно сделать хоть что-то и написать отчет в соответствующий раздел. По поводу постановления в УС и написания отчета, скажите пожалуйста. Кто Вам сказал, что отчет оставлять не нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri
В 18.08.2024 в 15:09, Rene_LaRosa сказал:

Кто Вам сказал, что отчет оставлять не нужно?

Всегда так было, при постановлении в сс, отчёт никто и никогда не писал (если становился по середине недели. 

В 18.08.2024 в 15:09, Rene_LaRosa сказал:

то-есть в пятницу и субботу можно сделать хоть что-то и написать отчет в соответствующий раздел.

Норма у УС есть, там было бы меньше. Лидеру объяснил, что в пятницу не было возможности зайти, а в субботу провел МП для своего отдела СР, но какой толк заливать, если это не норма УС, так же сегодня уже запланировал ещё одно МП, т.е. работа у меня есть, как я вышел из отпуска, а пред мне дают. Почему не залил отчёт, уже объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa
Цитата

Всегда так было, при постановлении в сс, отчёт никто и никогда не писал (если становился по середине недели. 

Покажите, где это прописано? Даже если Вы становитесь среди недели, то в отчете что-то должно быть.
Если сотрудник за это время ничего не сделал, это уже его проблемы. В любом случае он обязан оставить отчет.

Цитата

Норма у УС есть, там было бы меньше. Лидеру объяснил, что в пятницу не было возможности зайти, а в субботу провел МП для своего отдела СР, но какой толк заливать, если это не норма УС, так же сегодня уже запланировал ещё одно МП, т.е. работа у меня есть, как я вышел из отпуска, а пред мне дают. Почему не залил отчёт, уже объяснил.

В отчет Вы заливаете всю работу, проведенную за неделю, лидер оценивает Вашу работу и уже дальше решает что с Вами делать.
Если отчет выглядит не очень и работы почти нет, сотрудника предупреждают и в последующем снимают.
Если отчет выглядит нормально, есть работа, то сотруднику снимают с ВрИО и ставят на полноценную должность. 

Также просмотрел отчеты отдела УС и РС, Ваших отчетов нет уже 2 недели, поэтому думаю предупреждения тут достаточно и со следующей недели Вы покажете всю свою работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

На прошлой неделе, лидер сам сказал мне, что могу не оставлять отчет.

 

В 18.08.2024 в 15:19, Rene_LaRosa сказал:

Покажите, где это прописано?

Оно не прописано, но всегда такое было. Давайте сойдемся на устном преде из за недопонимания, учитывая то, что работа есть. Так же неделя еще не окончена, если лидер откроет отчеты ненадолго, залью то, что сделал, когда вышел с отпуска. Знаю, что надо до субботы, но можно и исключение сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa
Цитата

На прошлой неделе, лидер сам сказал мне, что могу не оставлять отчет.

Узнал причину у лидера, готов пойти к Вам на встречу. Впредь не стоит забывать об отчете.
Даже если у Вас нет работы, так и пишите. Отчет всегда должен быть.

R4y096n.png

Цитата

Оно не прописано, но всегда такое было. 

Если не прописано, это не значит, что разрешено так делать.
R4y096n.png
Наказание в виде предупреждения будет смягчено до устного предупреждения

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alfieri

Нет, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Раз вопросов нет. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...