Перейти к содержанию
CodiCorrado

ГИБДД г. Приволжск – Max_Clinton

Рекомендуемые сообщения

CodiCorrado

1. Ваш никнейм: Codi_Corrado
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Max_Clinton
4. Суть жалобы: Устраиваю погоню.Далее несколько раз уезжаю в поля от сотрудников.И каким-то чудом меня находят.Далее я опять отрываюсь и берут в наглую чекают по карте.Видно на 1-ом фрапсе.Далее опять отрываюсь и выхожу из x5.Опять каким-то чудом находят меня.И начинают расстреливать.Далее задерживают с электрошокера.Прошу наказать данного сотрудника за его открытый нон рп.Выплатить МОРАЛЬНУЮ и те деньги,за которые мне выписали штраф и лишили на 2 дня за 17.2,т.к. если бы меня не нашли,я бы убежал и меня не нашли бы.Так же видно на фрапсе.Как я обсуждаю с администратором.Где он сам потверждает его нон рп.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/QM8YRd2OgCA | https://youtu.be/j1ttb6dmDvM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn_Muller

 

День добрый!

Я являюсь Начальником Управления ГИБДД по г. Приволсжск, Генерал-майор, Мюллер Финн Денисович.

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn_Muller

В ходе рассмотрения жалобы я готов вынести свой вердикт.
Сотруднику будет выдано наказание в виде предупреждения за 5.1 ТК РП
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CodiCorrado

Добрый день.Да остались.Прошу,чтобы сотрудник выплатил моральную компенсацию.и те деньги на которые он выписал штраф.А именно 30.000 рублей+моральная.Выше я это писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn_Muller
В 18.08.2024 в 12:50, CodiCorrado сказал:

Добрый день.Да остались.Прошу,чтобы сотрудник выплатил моральную компенсацию.и те деньги на которые он выписал штраф.А именно 30.000 рублей+моральная.Выше я это писал

Предоставьте свой банк.счет 
И озвучьте сумму, которую вы хотите получить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CodiCorrado

Банк.счет-523911

Моя сумма:400.000 рублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn_Muller
В 18.08.2024 в 13:25, CodiCorrado сказал:

Банк.счет-523911

Моя сумма:400.000 рублей.

 

Передам сотруднику, но не думаю, что он выплатит вам столько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CodiCorrado

Совсем адекватная цена.Тему пока не закрывайте.Жду выплаты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn_Muller
В 18.08.2024 в 13:43, CodiCorrado сказал:

Совсем адекватная цена.Тему пока не закрывайте.Жду выплаты.

 

Тему не закрываю.

Лично я, не буду выплачивать такую компенсацию. Передал сотруднику, будем ждать его ответа по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Clinton2

С уважениям Max_Clinton Лейтенант отдела УГИБДД-П

Добрый день, очень удивилься вашем запросе о таких суммах, вы несете полный бред. Никакие я не буду вам деньги давать потому-что 

1.Штрафы правильно выдал за 17.2 КоАП РП. 

2.Какое Нон РП я ездил по полям и искал тебя, я не мог просто так найти потому-что вы вышли с авто.А это называеться случайность, в реальной жизне даже такое может быть и да админ не видел полной ситуации а у меня видеофиксация с полной ситуацией.

3.Вы сами виноваты что делали погоню, потом несогласны со штрафами и забиранием прав. 

4.Опра- 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CodiCorrado

Серьезно?Ты меня просто брал и чекал по карте.Грубое нон рп.Если же вы не выпишите моральную компенсацию,Я вынужден буду пойти выше.За блат и грубое нон рп.Насчет 400к возможно погорячился.Выплатите сумму в 100.000 рублей.

1)С какой кстати ты решил что админ не видел полной ситуации?Я думаю тут идёт реальный блат к сотруднику.Будте добры выплатить моральную компенсацию,за то,что ты искал меня по карте( через команду fines)Ты не мог ехать именно ко мне,это очевидно.

Если ты заговорил про реальную жизнь.С какой кстати ты меня нашел "случайно"?Я оторвался от вас и заехал в лес.Вы не могли меня увидеть,кроме как команды  fines

Насчёт что ты писал во 2-ом пункте,хочешь сказать на 1-ом фрапсе тоже "случайность"?Я заехал за пригорок и по рп ты на должен был увидеть меня.Тут идёт откровенный использование fines и карты.Так же когда я вышел просто пропала метка,и ты решил написать что ты нашел меня "случайно"Хотя Я ехал диагональю и ты не смог бы меня найти,если бы не fines

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn_Muller
В 18.08.2024 в 15:57, CodiCorrado сказал:

Серьезно?Ты меня просто брал и чекал по карте.Грубое нон рп.Если же вы не выпишите моральную компенсацию,Я вынужден буду пойти выше.За блат и грубое нон рп.Насчет 400к возможно погорячился.Выплатите сумму в 100.000 рублей.

1)С какой кстати ты решил что админ не видел полной ситуации?Я думаю тут идёт реальный блат к сотруднику.Будте добры выплатить моральную компенсацию,за то,что ты искал меня по карте( через команду fines)Ты не мог ехать именно ко мне,это очевидно.

Если ты заговорил про реальную жизнь.С какой кстати ты меня нашел "случайно"?Я оторвался от вас и заехал в лес.Вы не могли меня увидеть,кроме как команды  fines

Насчёт что ты писал во 2-ом пункте,хочешь сказать на 1-ом фрапсе тоже "случайность"?Я заехал за пригорок и по рп ты на должен был увидеть меня.Тут идёт откровенный использование fines и карты.Так же когда я вышел просто пропала метка,и ты решил написать что ты нашел меня "случайно"Хотя Я ехал диагональю и ты не смог бы меня найти,если бы не fines

Сегодня-завтра выпишу компенсацию и приложу док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CodiCorrado

Хорошо,ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finn_Muller
В 18.08.2024 в 15:57, CodiCorrado сказал:

Серьезно?Ты меня просто брал и чекал по карте.Грубое нон рп.Если же вы не выпишите моральную компенсацию,Я вынужден буду пойти выше.За блат и грубое нон рп.Насчет 400к возможно погорячился.Выплатите сумму в 100.000 рублей.

1)С какой кстати ты решил что админ не видел полной ситуации?Я думаю тут идёт реальный блат к сотруднику.Будте добры выплатить моральную компенсацию,за то,что ты искал меня по карте( через команду fines)Ты не мог ехать именно ко мне,это очевидно.

Если ты заговорил про реальную жизнь.С какой кстати ты меня нашел "случайно"?Я оторвался от вас и заехал в лес.Вы не могли меня увидеть,кроме как команды  fines

Насчёт что ты писал во 2-ом пункте,хочешь сказать на 1-ом фрапсе тоже "случайность"?Я заехал за пригорок и по рп ты на должен был увидеть меня.Тут идёт откровенный использование fines и карты.Так же когда я вышел просто пропала метка,и ты решил написать что ты нашел меня "случайно"Хотя Я ехал диагональю и ты не смог бы меня найти,если бы не fines

https://imgur.com/a/OgVFGAu
Сумма переведена, можно закрывать жалобу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CodiCorrado

Деньги увидел,жалобу закрывается.Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...