Перейти к содержанию
n3kto

Жалоба №29673

Рекомендуемые сообщения

n3kto

1. Ваш никнейм: Nikita_Unsleepov
2. Никнейм игрока: Alexandr_North
3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/ZCg3iIHFMZwsyg
4. Суть жалобы: Здравствуйте дорогая администрация, прошу наказать данного игрока на ТАРАН/ДБ так-же уход с места ДТП. Обьяснение ситуации Я еду в сторону приволжска как меня подрезает фура, я сначало попросил нормально остановиться и порешать, на что игрок ответил мне игнорированием моего предложения, после на демке видно что я уже разозлился и немного погорячил на него, так как машину он мне за таталил, прошу наказать игрока. Lavki) qqn3ktoqq;}

Дополнение: Так-же если судить по правилам ПДД игрок попрепятствовал моему обгону что караеться штрафом по пункту 10.4 КоАП РП (см. 12.3 ПДД)

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timur_Bazhenov

Здравствуйте, недостаточно доказательств.
Приложите полную ситуацию. Даю 24 часа.
Так же вынужден Вам, выдать форумные баллы за нарушение 21 пункта форумных правил.

Спойлер

Оскорбительный заголовок в прикрепляемом контенте. [15 баллов предупреждений]

Спойлер

Запрещено оскорблять игроков/администрацию сервера в названиях/описании доказательств, которые прикладываются к жалобам/темам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n3kto

Здравствуйте,

не могу понять зачем вам полная видео-запись когда на записи видно препядствие перестроению и было ДТП,а потом он просто уезжает от туда.
(почему когда реально надо полную видео запись вы не запрашиваете, а когда все видно и есть нет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timur_Bazhenov

Потому что ДТП вы могли решить, и сейчас подставить игрока.
Но игрок в любом случае будет наказан за  7.1.4 ВПС

Спойлер

Запрещено неоднократное создание аварийных ситуаций - блокировка до 3 дней (неоднократные подрезы по пингу - до 10 дней).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n3kto

Здавствуйте дорогой администратор, игрок будет наказан и это круто, но полный фрапс я к сожалению удалил вчера, когда делал видео по провинции, у меня остался только вот этот кусочек который здесь сейчас в докозательствах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timur_Bazhenov

В таком случае - закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...