Перейти к содержанию
Vladislav_Peterimov

ГУВД г. Мирный – Mansur_Aliev

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Peterimov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Peterimov
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Mansur_Aliev
4. Суть жалобы: Доброго времени суток!
Ваш сотрудник получил бан на сервере, требую наказать сотрудника по пункту 5.1 ТК РП (выговор)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/815462-mta-province-5-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=5872763

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Aliev

Доброго времени суток!

Забавно вы закидываете жалобу, когда я не нахожусь ни в каком бане

Я конечно же обжалую данную жалобу, так как моего нарушения там нету

Так же приглашу сюда следящую администрацию по поводу нарушения 4.1.9 ВПС с вашей стороны

4.1.9 – Запрещено обманывать, вводить в заблуждение администрацию сервера. [Бан до 30 дней]

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Peterimov

Приглашайте кого хотите! Я скинул форум на гражданских где написано рассмотрено будет наказан, значит бан в скором времени получите а так ожидаю ответа от Лидера!

 

В 17.08.2024 в 06:19, Mansur_Aliev сказал:

4.1.9 – Запрещено обманывать, вводить в заблуждение администрацию сервера. [Бан до 30 дней]

Этот пункт вообще тут к чему? Тут отвечать следящая администрация не будет. Ограничения у них если не знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Aliev

С 3 раза все таки добились своего. Но хочу вас огорчить, жалоба будет пересмотрена в ближайшее время)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Peterimov
В 17.08.2024 в 06:23, Mansur_Aliev сказал:

С 3 раза все таки добились своего. Но хочу вас огорчить, жалоба будет пересмотрена в ближайшее время)))

Хорошо! Удачи вам в обжаловании.

Также куда скинуть вам переписку с вк где щас данный сотрудник пишет что я "нытик и овощ"?

Вам в личные сообщения в вк или тут скриншотом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

Доброго времени суток!
Я являюсь начальником ГУ МВД по г. Мирный, Генерал-майор полиции, МакМиллан Алиса.
Как я вижу в приложенных доказательствах, Вам было отказано в жалобе на гражданского.
Если бы сотрудник получил блокировку, он получил бы наказание.
Вопросов остаться не должно, жалобу закрываю.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Peterimov

Почему жалоба закрывается? Когда у меня есть нарушения 6.2-6.3 ТК РП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

Суть Вашей жалобы была в нарушении от сотрудника 5.1 ТК РП [Блокировка аккаунта], так как в жалобе на гражданских вам было отказано, следовательно нарушения от сотрудника тут нету, из этого и был переход к закрытию жалобы. Ожидаю док-ва нарушения сотрудником 6.2 и 6.3 ТК РП.

Изучив Ваши доказательства, не увидела со стороны сотрудника нарушения пунктов 6.2 и 6.3 ТК РП.

Спойлер

6.2  Каждому сотруднику организации запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной), хамство, оскорбления, неуважительное обращение к гражданам или сотрудникам.

Данный пункт относится ко всем источникам получения информации: IC и OOC чаты, RP и nRP чаты раций, в социальной сети ВК / Discord (официальных беседах / каналах сервера, а также в личных сообщениях, если идет обсуждение дел организации).

6.3  Каждому сотруднику организации запрещено разжигать конфликты и провоцировать на них граждан или сотрудников.

Данный пункт относится ко всем источникам получения информации: IC и OOC чаты, RP и nRP чаты раций, в социальной сети ВК / Discord (официальных беседах / каналах сервера, а также в личных сообщениях, если идет обсуждение дел организации).

Данные высказывания не относились к организации, как я и подчеркнула Вам в пунктах, хоть и ситуация сама по себе спорная, но по согласованию с следящей администрацией пришли к тому, что это не является нарушением ТК РП.
Объективно, в каждом из вышеуказанных пунктов указано "если идет обсуждение дел организации", в данном случае сотрудник высказал Вам свою точку зрения и в той или иной мере отношение к Вам, что не наказуемо, так как все имеют право на свою позицию в каждой ситуации, или в отношении к человеку, как и положительному, так и негативному.
Остались ли у Вас какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Peterimov

Как понять, не увидели нарушения о 6.2 и 6.3 Тк Рп, Если идёт прямая провокация и нецензурная лексика, То, что Вы подчеркнули, меня не интересует. Это прописано именно если идут дела про организацию и человек неадекватный вмешался и нарушил либо о чём другом. То есть пункты просто не дописаны также нету примечаний. Также видим, что прописано личные сообщения и социальные сети VK. Так что требую наказать сотрудника.

Также видим что прописано Граждан и Сотрудников, после моей жалобы данный сотрудник начал выписать мне такое. Так что я не потерплю такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan
Цитата

То, что Вы подчеркнули, меня не интересует

Как тогда мне продолжать разбор жалобы, если Вас не интересуют пояснения к пунктам, которые я указала?
 

Цитата

То есть пункты просто не дописаны также нету примечаний

Я Вам приложила полные формулировки каждого пункта, как и указано в Трудовом кодексе.

Повторюсь, примечание из пунктов 6.2 и 6.3 ТК РП:

Спойлер

Данный пункт относится ко всем источникам получения информации: IC и OOC чаты, RP и nRP чаты раций, в социальной сети ВК / Discord (официальных беседах / каналах сервера, а также в личных сообщениях, если идет обсуждение дел организации).

"В личных сообщениях, если идет обсуждение дел организации".
Все более чем понятно написано, пожалуйста, прочитайте данное примечание еще раз.
В данной ситуации не шла речь о делах организации, у Вас с сотрудником была личная переписка, в которой он Вам высказал свое недовольство и прочее.
Если Вы не согласны с вынесенным вердиктом, оставляйте жалобу на мое имя.
Имеются ли еще вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Peterimov

Составляю жалобу на ваш никнейм, так как не потерплю такого!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

В таком случае, жалобу закрываю. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...