Перейти к содержанию
Alexandro_Gactello

[ОКБ-М] Aleksandr_Kvadratov

Рекомендуемые сообщения

Alexandro_Gactello

1. Ваш никнейм: Alex_Pykan
2. Название фракции: ОКБ-М
3. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Kvadratov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/KRZqTJR
5. Суть жалобы: На каком основании сотрудник руководящего состава приказал сотруднику не лечить меня когда у меня со вторым сотрудником 1.конфликта не было 2.на каком основании сотрудник руководящего состава вообще приказывает когда это может делать только главный врач.

а вот собственно и отказ https://imgur.com/a/6iLlkjZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Kvadratov

Доброго времени суток, я Заместитель Заведующего Центра Амбулаторной Хирургии. По данной жалобе могу ответить:  
 Вы общались с сотрудником на "ты". Считаю это предметом хамского отношения к сотруднику.  Согласно пункту 1.9 ФЗоОЗ отказ в лечении несёт лишь рекомендательный характер, но не как не прямое назначение к отказу. Более мне сказать нечего.
 

Спойлер

Статья 1.9. Отказ в оказании медицинской помощи не допускаются. Медицинская помощь в экстренной форме оказывается медицинской организацией и медицинским работником гражданину безотлагательно и бесплатно. За нарушение настоящей статьи медицинские организации и медицинские работники несут ответственность в соответствии со статьей 1.6. настоящего Федерального закона и Уголовным кодексом Республики Провинция.

Примечание: если гражданин оскорбляет медицинского работника, то тот оставляет за собой право отказать ему в оказании медицинской помощи, но при этом медицинский работник обязан предоставить другого специалиста гражданину.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandro_Gactello

Если б я себя с ним по хамски вёл то то он сказал мне об этом лично и тоже бы отказал мне в лечении а так вмешались вы и приказали ни за что ему меня не лечить ну в принципе все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Kvadratov

Ещё раз здравствуйте. Возможно, сотрудник не до конца ознакомлен с уставной документацией и не знал, что при хамском отношении можно отказать в лечении пациента, в свою очередь предоставив другого врача, который сможет оказать помощь. Я в свою очередь ему порекомендовал отказать вам в лечении, так как считаю ваше отношение к сотруднику неуважительным. Владислав Умов, скорее всего, неправильно понял формулировку и посчитал мою рекомендацию приказом. Так же хочу отметить, что на записи не видно, предоставили ли вам другого специалиста или нет. Нарушений со своей стороны не вижу. Ещё вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandro_Gactello

Вот отказ сотрудника по вашему приказу тут же видно что я себя с ним культурно виду и другого врача мне не предоставили - https://imgur.com/a/6iLlkjZhttps://imgur.com/a/6iLlkjZ

Также на видио видно его отказ и как он убежал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Kvadratov

Ещё раз здравствуйте. Ваши доказательства недействительны, так как ссылка выдаёт ошибку 404. Доказательства прикладываю ниже.
https://imgur.com/a/TiijckX
Ещё вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Kvadratov

Здравствуйте снова. На ваших доказательствах видно только как сотрудник запрыгнул на стойку, но не видно то, что он убежал, при этом не предоставив вам другого врача.  Так же, хочу заметить, что на ваших доказательствах видно, как вы общались с сотрудником на "ты", что и являлось хамским поведением. Как я уже говорил, сотрудник неправильно понял мою формулировку и посчитал мою рекомендацию приказом. У вас остались ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Dobrolyubov

Доброго времени суток.
Я Главный врач ОКБ г. Мирный.

На доказательствах можно услышать, что сотрудник
Руководящего Состава говорит другому работнику, что Вас можно не лечить вследствие хамства с Вашей стороны. Считаю, что данное высказывание от Александра скорее несло рекомендательный характер и являлось напоминанием о правах медицинского работника, чем приказывало в любом случае Вас не лечить, поэтому и нарушения от сотрудника я не вижу.

Вопросы имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени, я являюсь следящей за ОКБ города Мирный.

Жалобу увидела, на рассмотрении, ожидайте ответ в течение дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени еще раз.

Не вижу со стороны сотрудника Руководящего состава приказа Вас не лечить, это скорее несло рекомендательный характер. Сотрудник был вправе Вам отказать в лечение, а вот предоставил ли он другого врача не видно на предоставленных материалах в жалобе. Каких либо нарушений не наблюдаю.

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandro_Gactello

Я вам сегодня с утра предоставлю фиксацию где мне не предложили другого врача 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandro_Gactello

Вот тут видно как мне после отказа не предоставили врача  https://imgur.com/a/1qHXXHP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Приношу извинения за долгое ожидание ответа, постараюсь дать его в течение дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Ознакомилась с предоставленным скрином, по нему я также не вижу окончания всей ситуации.

В данной жалобе вообще идёт разговор о нарушении сотрудника Руководящего состава, которого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Вопросов не наблюдаю. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...