Перейти к содержанию
Danil_Holmes

Жалоба на Fara_Winstons от 16.08.2024

Рекомендуемые сообщения

Danil_Holmes

1. Ваш никнейм: Danil_Holmes
2. Никнейм игрока: Fara_Winstons
3. Суть: Уход с места ДТП в меня врезался человек ехал по встречной полосе после чего мы начали ждать потому что он не захотел выплачивать мне моральную компенсацию после чего мы подождали минут 20-25 и игрок куда-то делся
4. Доказательства: Первая ссылка /yа https:/outu.be/cAcKjLt2hbc 2 ссылка на игрока https://youtu.be/mtnFBnjOviI

Вот первая ссылка https://youtu.be/cAcKjLt2hbc

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fara_Winstons

Здравствуйте, являюсь игроком на которого написана жалоба.
Объясняю, попав в ДТП с этим человеком я ему сказал сначала что вызывай ДПС, после прошло пару минут и я ему говорю что давай оплачу ремонт (по чату можно все увидеть) на что он мне отвечает (ждем ДПС мне похуй) то есть тут можно приписать обман администрации от лица игрока, по поводу куда то делся у меня случился Тех.Вылет. Если есть какие либо претензии готов оплатить ремонт.
Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Holmes
  1. Я не хотел кидать расход и причём тут обманом администрации от лица игрока надо было сразу давать деньги и тогда расход был бы надо было раньше думать
     

Ты мог зайти я тебя ждал 25мин там так что 

хз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fara_Winstons

1. Обман администрации в том что в своей жалобе вы написали что я отказывался от починки вашего авто, а на самом деле через малое количество времени я вам написал что давайте отдам вам 30к, на что вы мне ответили "ждём ДПС мне похуй", если подумать головой то можно понять что в такое время ДПС не приедет,  а вы как упертый баран стояли и ждали

2. То что я мог зайти, я не мог зайти, у меня выключили свет в доме, на видео видео что произошёл нэтворк. Повторюсь, если есть какие либо претензии, напиши свой банк счет, я выплачу вам цену ремонта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Holmes

Я не хотел кидать расход и причём тут обманом администрации от лица игрока надо было сразу давать деньги и тогда расход был бы надо было раньше думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Holmes

И кстати обман администрации это в твоей стороне потому что если бы у тебя вырубили бы свет ты бы даже не смог бы сохранить бы запись и не смог бы вводить мышкой по экрану как ты это делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Здравствуйте. Вы будете наказаны за нарушение данного пункта ВПС (исходя из чата в самом начале):

Цитата

5.6 — Оскорбление игроков сервера. - Мут до 3 часов / бан до 7 дней

У игрока произошел тех.вылет, что видно по его доказательствам. Его я зафиксировал.

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...