Перейти к содержанию
DRAKE.W

ГИБДД г.Приволжск - Tailor_Dybrov

Рекомендуемые сообщения

DRAKE.W

1. Ваш никнейм: Drake_William
2. Никнейм сотрудника/лидера: Tailor_Dybrov
3. Суть: Добрый вечер уважаемая Администрация и Лидер правоохранительной организации.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://drive.google.com/file/d/1WUyu1N3urzsC7V572btnjSaPaK2nmKVz/view?usp=sharing | https://drive.google.com/file/d/1QpZeSboblX0BN7WogvAsYmtnZ3Ix_lsO/view?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawrence_Mansfield

Здравия желаю!

 ВрИО Начальника ГИБДД по городу Приволжск, генерал-майор Мансфилд.
Сотрудник работает в УВД-П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DRAKE.W



Суть жалобы: Подъехал на стоянку, возле вокзала, где было скопление людей. Следовательно потом сотрудники ГИБДД останавливаю белый Скайлайн. Я стою, наблюдаю ситуацию. Ко мне подбегает сотрудник ППС и просит уехать с данной территории (а данная территория больших масштабах). Я ему объясняю, что данная территория общественная для движения т/с, может любой приехать, остановиться и постоять. Сотрудник не имеет право запрещать гражданскому лицу, покидать общественно место. У нас в Провинции, действия сотрудников публичные и никак не запрещено по закону. Я мог достать фотоаппарат и снимать это, т.к разрешено. 
Следовательно я объясняю сотруднику данный момент, он меня не хочет понимать и открывает мой транспорт и применяет физическую силу. Даёт мне отсчёт на мои действия и т.д. Следовательно он меня задерживает по статье, с которой я не согласен, т.к ничего не нарушил. Процессуальные действия должны обозначать как минимум визуально. На фрагментах можем увидеть, что были рядом так же гражданские лица, которым не было сделано как минимум предупреждение или задержание. Некоторые пытались приезжать в упор и пытаться вести диалог. Если процессуальное действия и запрещено находиться на данной территории, почему сотрудник разрешает гражданскому лицу беседовать с ним? 

Следовательно, меня отпускают, т.к сотрудник так решил. Я понимаю, что сотрудник решил просто так меня задержать и отпустить, т.к ему захотелось. Потом я ему задаю вопрос, когда уже всё прошло, все разъехались и меня снова задерживают. Слова сотрудника: "Данный гражданин просится в отдел.". Если посмотреть фиксацию, из моих уст не было слов, что я хочу, чтобы меня задержали по статье. Следовательно меня задерживают по статье, которая уже не действительна, потому что сотрудник меня отпустил, процессуальные действия прекращены, по его мнение, которыми я не считаю так. 

Так же я понимаю формулировки "Процессуальное действие". Выписать штраф - это не процессуальное действие. Процессуальные действия применяются в судебном порядке и распространяются с судебных рамках.

Так подмечу, что со стороны сотрудника ППС была клевета. Когда он сказал: "Гражданин хочет в участок". Следовательно я так не говорил. Мнение сотрудника - не значит, что гражданин думает или действует так.

Извиняюсь, не туда отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

Здравствуйте. Являюсь следящим за ГИБДД Приволжска.

Сотрудник находится в УВД Приволжска, пишите жалобу в соответствующий раздел.

Закрыто.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...