Перейти к содержанию
Patrik_Ostrovskiy

ГУВД г. Приволжск – Vladislav_Uliyanovskiy

Рекомендуемые сообщения

Patrik_Ostrovskiy

1. Ваш никнейм: Patrik_Ostrovskiy
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Uliyanovskiy
4. Суть жалобы: Короче жалоба на Владислава Ульяновского и Ашкера Ескейпа. Вы меня повязали за то что я находился в ФР 6 уровня. Я пишу вам в нрп чат что у меня был мисс (первое видео).
Потом я скидываю доказательства в вк (они долго грузились), а вы повезли меня к участку (что по факту при Миссе вы не можете делать)(второе видео). Далее чтобы видео в вк долго не грузилось я показал его на демонстрации экрана, после вы меня отпустили, но я сказал отвезите меня обратно, на что вы мне отказали. Прошу обьяснений почему вы меня увезли когда у меня был мисс
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1. https://rutube.ru/video/5c93c78a6581cc72d69863a4fe01b009/ 2. https://rutube.ru/video/7898ece879d265ea3acc0364c4247a74/ 3. https://rutube.ru/video/f62e3397554323cd53fd54c037e85bd8/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Я Начальник ГУ МВД по городу Приволжск. 

От куда нам знать был у вас мисс или нет. Мы вас задержали за то что вы были особо опасным преступником, вы написали в /b чат то что у вас мисс, я дал вам свой вк и что бы не ждать вас, т.к. вы могли про "мисс" придумать что бы тянуть время, мы поехали в Дежурную Часть города Приволжск. По приезду в дежурную часть мой сотрудник решил зайти к вам в дс что бы ускорить этот процесс, вы ему показали то что у вас правда был мисс, после вы были благополучно освобождены и убраны с розыска, на просьбу отвезти вас обратно было отказано т.к. это было бы нарушение с нашей стороны.

От себя и своих сотрудников никаких нарушений не заметил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patrik_Ostrovskiy

А на месте решить нельзя? Или мне надо уехать за км от машины и пешком добиратся обратно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

У нас проект с обширным общественным транспортом, добраться от точка А до точки Б легче легкого. А на счет того что бы решить на месте, от куда нам знать что вы не врете про мисс, если бы мы вас ждали на месте и оказалось что у вас не было бы доказательств, потеряли бы время как вы там и мы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patrik_Ostrovskiy

А, дак вам время лень терять, вот что за причина. А мне добираться от дч до машины ещё +время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

А кто виноват что вы со звездами? Вы числились в розыске как Особо опасны преступник, мы вас задержали и доставили в дежурную часть, это наша работа. Мы пошли к вам на встречу,  сняли звезды и отпустили. Какие еще вопросы у вас могли остаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Здравствуйте на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patrik_Ostrovskiy

Если где нибудь в уставах прописано что вы имеете право отвозить в дч при мисе то предоставьте, если нет то к вам притензий нет. Также ожидаю вердикт следящей администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Здравствуйте.
Я не совсем понимаю вашу претензию к сотрудникам. Как я понимаю, у вас произошёл инцидент (мисс), к вам приехали сотрудники ГУ МВД-П (СОБР) и задержали вас для выяснения обстоятельств. По приезду в дежурную часть вы показали сотрудникам запись с места происшествия, и вас отпустили. В чём тогда состоит ваша претензия? В том, что сотрудники не отвезли вас обратно на место задержания?
Хотелось бы напомнить что сотрудники МВД имеют право задержать вас до выяснения личности если на то есть какие-то причины. Прикрепляю цитату с ФзОП:

Цитата

Глава 4. – Применение полицией отдельных мер государственного принуждения

 

Статья 10. Задержание
2 – Полиция имеет право задерживать:

1) лиц, подозреваемых в совершении преступления;

2) лиц, совершивших побег из-под стражи, лиц, уклоняющихся от отбывания уголовного наказания;

3) лиц, находящихся в розыске;

4) лиц, в отношении которых ведется производство по делам об административных правонарушениях;

5) военнослужащих, подозреваемых в совершении преступления, до передачи их военной полиции Министерства Обороны, высшему руководству;

6) лиц, незаконно проникших либо пытавшихся проникнуть на охраняемые объекты;

7) лиц, предпринявших попытку самоубийства и/или создающих своими действиями опасность для себя и окружающих.

Для большей ясности выделил для вас красным цветом статьи.


Инцидент (Мисс) был подтверждён, вас освободили. Полиция, в частности сотрудники СОБР, не занимается перевозкой гражданских в личных целях — это вам не такси. Так что каких либо нарушений со стороны сотрудников я не наблюдаю. Они делали все строго по протоколу, и никаких серьезных нариканий нету.
У вас остались какие-то вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patrik_Ostrovskiy

Ну раз есть такой пункт то притензий нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Clark

Если претензий нет, то жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...