Перейти к содержанию
ILove

[УГИБДД-М] Roman_Shar

Рекомендуемые сообщения

ILove

1. Ваш никнейм: Artyom_Moskvin
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Roman_Shar
4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/b3ba176d73434ca058ae5134c38f66f4/?p=xZgaTG8xr7u_O1Zo13qrBQ
5. Суть жалобы: Данный сотрудник будучи на "гражданке" напал на меня тем самым нарушив статью 4.1 УК РП, что является нарушением статьи 6.1.1 ФЗоП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Shar

Добрый день, являюсь данным сотрудником, моя личность не установлена, соответственно нарушением УД не является 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте. Я начальник ДПС УГИБДД г. Мирный, генерал-майор полиции Джонсон Коди.

 

Сотрудник верно Вам ответил. На Вашей видеозаписи не видно, что его личность установлена, поэтому, согласно пункту 3.22 ОПСГО, он не может быть привлечен к ответственности по жалобе.

Спойлер

3.22. Сотрудник обязан соблюдать законодательные документы в IC процессе, так как является государственным служащим; поведение сотрудника должно быть положительным примером для игроков. | Наказание - если личность сотрудника в рамках IC процесса была установлена, то он привлекается как к административной, уголовной, так и к дисциплинарной ответственности в зависимости от тяжести нарушения; если личность не была установлена, сотрудник не подлежит наказанию - относится только к сотрудникам вне смены, за исключением лидеров и сотрудников руководящего состава, любые нарушения с их стороны всегда наказываются в зависимости от тяжести нарушения.

 

Передаю жалобу следящему администратору на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Здравствуйте.

Да, и вправду личность сотрудника в IC-процессе установлена не была, следовательно под нарушение 3.22 ОПСГО данные действия не подпадают, это как раз таки и есть 6.1.1 ФЗ "О полиции", но вне смены.

Вопросы?

Изменено пользователем Nikita_Kaspiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Здравствуйте. 

Активности нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...