Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Zhuma

1. Ваш никнейм: Zohan_Piterskyi
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Vadim_Ferras
4. Суть жалобы: Неадекватный солдафон застрелил меня, у меня вопрос за что? что я сделал? Если я что то нарушил что бы меня убивать, пусть приведет доказательства.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/v97c7Us43w4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Gadzhiev

Доброй ночи. На рассмотрении, передано ВрИО лидеру и сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zamyt61

За то что вы находилесь в красной зоне! Твой друг сегодня еще раз так же откис, раз с первого раза не понимает! Без негатива!

Заезжайте почаще маленькие, а то очень скучно на кпп бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bocha_v2
В 14.08.2024 в 19:01, Zhuma сказал:

1. Ваш никнейм: Zohan_Piterskyi
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Vadim_Ferras
4. Суть жалобы: Неадекватный солдафон застрелил меня, у меня вопрос за что? что я сделал? Если я что то нарушил что бы меня убивать, пусть приведет доказательства.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/v97c7Us43w4

Доброго времени суток я Являюсь ВрИО Зам.Командира Ген.Штаба и по поводу жалобы отвечу так) 1.4 – Территория военной части делится на две основные фактические зоны и на одну дополнительную. Фактические зоны - желтая и красная. Дополнительные - бесцветная. Фактические зоны это территория исключительно принадлежащая военной части, а бесцветная - не принадлежащая к ней, соответственно в ней могут находиться как гражданские игроки, так и любые виды транспорта, соблюдая самые основные существующие правила сервера и законы республики.

Во вторых было совершенно нападение на меня где я незамедлительно и считаю что правильно применил оружие 

4.0 – Правила использования и применения оружия

4.1 – Военнослужащие при исполнении обязанностей военной службы, а при необходимости и во внеслужебное время, в соответствии с законодательством Республики Провинция имеют право на хранение, ношение, применение и использование оружия. Правила хранения оружия, условия и порядок применения его военнослужащими определяются настоящим Уставом Вооруженных Сил Республики Провинция. При ношении и использовании оружия военнослужащие обязаны обеспечить его сохранность и исключить доступ к нему посторонних лиц. Военнослужащие в соответствии с законодательством Республики Провинция могут применять оружие лично, а командиры (начальники) приказать подчиненным применить оружие для защиты жизни, здоровья и собственности в состоянии необходимой обороны или крайней необходимости в следующих случаях:

  • для пресечения попытки насильственного завладения вооружением и военной техникой, если иными способами и средствами их защитить невозможно;
  • для защиты военнослужащих и гражданских лиц от нападения, угрожающего их жизни или здоровью, если иными способами и средствами их защитить невозможно;  По этому считаю что здесь сделал все правильно. На этом я считаю что я ответил все как нужно.
  Примечание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Turchin

Доброго времени суток! Я являюсь ВРИО командира воинской части №1017

 

После изучения вашей жалобы и предоставленных доказательств сообщаю следующее.
В действиях сотрудника не усматриваю каких либо нарушений. Действия сотрудника соответствую Уставу вооружённых сил Республики Провинция и  Правилам нахождения на контрольно-пропускном пункте территории военной части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Turchin

В дополнение к ранее данному ответу, могу предложить Вам денежную компенсацию для урегулирования вопроса, предпологая, что вы не ознакомились с Правилам нахождения на контрольно-пропускном пункте территории военной части, и обязуетесь их изучить при следующем приближении к воинской части №1017. 
Напишите свой банковский счёт.
С уважением, ВРИО командира воинской части №1017.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Gadzhiev

Нет активности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...