Перейти к содержанию
Adams_Fane

[ОМВД-П] Alina_Kudr

Рекомендуемые сообщения

Adams_Fane

1. Ваш никнейм: Adams_Fane
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Alina_Kudr
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/m6y3yXn
5. Суть жалобы: Здравствуйте! За сотрудницей вижу нарушение 6.1.22 ФЗоВНГ + 3.4 ОПСГО. И еще, почему она ведет патруль с человеком из другой юрисдикции?

Добавлю: https://imgur.com/a/Qu9xW1D хотел бы узнать причину снятие розыска так как мне не ответили в игре по этому поводу в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calypso_Syndicate

Доброго вечера! Являюсь Начальником ОМВД по Приволжскому району.

Передал жалобу сотруднице. Ожидаем её ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alina_Kudr

Доброго времени суток, являюсь той самой сотрудницей на которую была написана данная "прекрасная" жалоба.

Во первых, стоит сказать, что на первом вашем скриншоте я ехала снимать боевку, доказательства, прикладываю:https://imgur.com/a/G4xT14b, также, прикреплю специально для вас следующую ссылку, где запечатлен момент того, что я переодеваюсь:https://rutube.ru/video/private/496e6cb0fdd7c3bd6157aec79cfc81e8/?p=6USm9u3hcYuPz6ki5qJYFg, если уж и этих доказательтв будет не достаточно, то могу приложить дальнейшее мое пребывание в обычной форме.

Идем дальше, второй скриншот, на нем не видно факта отсутствия ООП, даже, если прочесть наш диалог, прекрасно видно, что я говорила, что ловлю ООП в боевке. Итого: доказательств моего нарушения не достаточно и в данном случае на меня работает презумпция невиновности.

По поводу следующего скрина могу сказать следующее: не плохо начать провоцировать меня, а после прикладывать в жалобу только ту часть, где я выставлена злой ведьмой. Опять же, вину за данные словосочетания не принимаю, доказательства: https://imgur.com/a/cjyHwvg, также, прошу обратить внимание администрации на багоюз со стороны Адамса Фейна.

По поводу патрулирования юрисдикции - это не запрещено уставной документацией, также на ваших скринах не достаточно доказательств. Нарушений не наблюдаю.

Очень, конечно же, жалко, что вам в игре так и не ответили о причине снятия, что аж вы на форум пошли, то вот, прикладываю вам доказательства МК, надеюсь, ваша душа теперь успокоится:https://imgur.com/a/Rs6645g

Как итог всей вашей жалобы: ни одно нарушение за собой не вижу, ожидаю ваших дополнительных вопросов, если же у вас вопросов ко мне не осталось - ожидайте ответ от вышестоящих инстанций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Fane
В 15.08.2024 в 01:24, Alina_Kudr сказал:

Идем дальше, второй скриншот, на нем не видно факта отсутствия ООП, даже, если прочесть наш диалог, прекрасно видно, что я говорила, что ловлю ООП в боевке. Итого: доказательств моего нарушения не достаточно и в данном случае на меня работает презумпция невиновности.

Если моих доказательств мало, то Хочу увидеть ваши.

В 15.08.2024 в 01:24, Alina_Kudr сказал:

По поводу следующего скрина могу сказать следующее: не плохо начать провоцировать меня, а после прикладывать в жалобу только ту часть, где я выставлена злой ведьмой. Опять же, вину за данные словосочетания не принимаю, доказательства: https://imgur.com/a/cjyHwvg, также, прошу обратить внимание администрации на багоюз со стороны Адамса Фейна.

Вы, может быть, и не принимаете Ваше высказывания за нарушение, но не вам решать, есть нарушение или нет. Багоюза с моей стороны не вижу так как туда можно легко попасть через крышу.

В 15.08.2024 в 01:24, Alina_Kudr сказал:

По поводу патрулирования юрисдикции - это не запрещено уставной документацией, также на ваших скринах не достаточно доказательств. Нарушений не наблюдаю.

Я не сказал, что патрулирование запрещенно. Интересно то, почему вы катаетесь в патруле с человеком из другой юрисдикции?

 

В 15.08.2024 в 01:24, Alina_Kudr сказал:

Как итог всей вашей жалобы: ни одно нарушение за собой не вижу, ожидаю ваших дополнительных вопросов, если же у вас вопросов ко мне не осталось - ожидайте ответ от вышестоящих инстанций.

Ждем ответ лидера и следящего!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rapov

Здравствуйте, являюсь тем гражданином с которым произошло ДТП. От пары тысяч на ремонт я не обеднею. Думаю за это сотрудника не нужно сильно наказывать

Прошу прощения, отправил не туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alina_Kudr

И вновь самого вам приятного времени суток!

В 15.08.2024 в 03:43, Adams_Fane сказал:

Если моих доказательств мало, то Хочу увидеть ваши.

Не плохо вы придумали, напоминаю еще раз - на меня работает 1.6 ОПСГО, а именно:

Спойлер

1.6. Каждому сотруднику государственной организации гарантируется презумпция невиновности.
То есть, если на сотрудника пришла жалоба с доказательствами, на которых не видно всей или полной ситуации, то сотрудника не должны наказывать.

Для того, чтобы я доказала наличие ООП на тот момент, для начала, все таки, приложите доказательства моего нарушения, а только после этого, я что-то да приложу.

 

В 15.08.2024 в 03:43, Adams_Fane сказал:

Багоюза с моей стороны не вижу так как туда можно легко попасть через крышу.

Спешу огорчить, в рамках игры это считается багоюзом, а вы, также, только что признали свою вину и сообщили, как вы это сделали, считаю достаточным для наказания.

 

В 15.08.2024 в 03:43, Adams_Fane сказал:

Интересно то, почему вы катаетесь в патруле с человеком из другой юрисдикции?

Как я говорила ранее, а также вы подтвердили, что это не запрещено, к чему вопрос тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Fane
В 15.08.2024 в 13:00, Alina_Kudr сказал:

Для того, чтобы я доказала наличие ООП на тот момент, для начала, все таки, приложите доказательства моего нарушения, а только после этого, я что-то да приложу.

Моих доказательств более чем достаточно. Если бы вы ездили за ООП, то не стояли на месте и не приняли бы участие в мероприятии вместе с УМВД по городу Мирный.

В 15.08.2024 в 13:00, Alina_Kudr сказал:

Спешу огорчить, в рамках игры это считается багоюзом, а вы, также, только что признали свою вину и сообщили, как вы это сделали, считаю достаточным для наказания.

Если вы обвиняете меня в моем нарушение, то спешу вас тоже огорчить. вы не видели, как именно я туда попал. а собственно, наговаривать на меня нет смысла. Считаете, что за мной вина по этому поводу есть, то приложите доказательства. 

В 15.08.2024 в 13:00, Alina_Kudr сказал:

Как я говорила ранее, а также вы подтвердили, что это не запрещено, к чему вопрос тогда?

Смотрю что вы меня не поняли и это огорчает. Я не говорю что запрещено вести патруль города у меня претензия к тому почему вы ведете патруль с человеком из УМВД?
С вами больше не вижу смысла общаться, ибо не вижу нормальный ответ на вопрос. Передаю лидеру и следящему за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calypso_Syndicate

Доброй ночи!

Рассмотрев все предоставленные доказательства, выношу следующий вывод:

Сотрудница, находясь на смене, использовала специальную экипировку без соответствующей на то причины, что является прямым нарушением 6.1.22 ФЗоВНГ. «Караул» не является частью отлова ООП.

Других нарушений со стороны сотрудницы не обнаружил.

 

Сотрудница получит устный выговор за своё нарушение.

 

Если у кого-либо остались вопросы - можете их задать. Жалобу передаю следящему администратору.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alina_Kudr

Доброго времени суток, не согласна с вердиктом лидера.
Одного скрина не может быть достаточно.
Откуда он знает сколько по времени и по какой причине я была в боевке?
Может, я из леса возвращалась после поимки ООП? Или что-то еще?
Скрин в данном случае вообще не играет роли. Обстоятельства можно очень удачно подставить, а у меня не обязана 24/7 запись вестись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calypso_Syndicate

Не вижу каких-либо утверждений, которые как-то оправдывают вас.

 

В 16.08.2024 в 01:14, Alina_Kudr сказал:

Может, я из леса возвращалась после поимки ООП?

Тогда что заставило Вас остановится на гоночном треке? Тогда при чем здесь Ваш «караул», который относится по Вашим словам к отлову ООП? Почему остальные сотрудники не одеты в боевку? Быть может, они разрешили себе ездить в рабочей форме за ООП?

Если ООП нет, или Вы не планируете отлов - Вы должны поехать в отдел и снять боевую форму, а не разгуливать в ней в неизвестных местах, занимаясь неизвестно чем.

 


 

 

В 16.08.2024 в 01:14, Alina_Kudr сказал:

Одного скрина не может быть достаточно.

 

В 16.08.2024 в 01:14, Alina_Kudr сказал:

Скрин в данном случае вообще не играет роли.

Всё с точностью, да наоборот. На скриншоте виден факт нарушения и факт того, что отловом Вы не занимаетесь. Повторюсь - выдуманный «караул» не относится к регламенту задержания ООП.

 


 

В 16.08.2024 в 01:14, Alina_Kudr сказал:

Обстоятельства можно очень удачно подставить, а у меня не обязана 24/7 запись вестись.

Не вижу никакой «подставы» со стороны истца. Если, как Вы говорите, были на отлове ООП - почему не вели запись? Напоминаю, что сотрудник действует на свой страх и риск в случае, если не ведёт запись РП ситуаций. 

 

Не отменяю своих слов. Ожидаю ответа следящего администратора или дальнейших вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Fane

Кстати да, почему у сотрудницы нету записи? Это является нарушением. Попозже скину кое какое видео для ознакомления 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alina_Kudr

Вопросы остались к лидеру, я напомню, что на меня распространяется презумпция о невиновности. Мою вину должен доказать создатель жалобы, а отвечать на провакационные вопросы я не обязана.
Одного скриншота явно не достаточно, что бы сложить картину произошедшего. Как вы можете утверждать о каком-то "карауле", если даже не видите от меня соответствующих докладов в рацию, например?

Какой факт нарушения видно по одному скриншоту? Давайте я тоже буду делать фотографии сотрудников в боевке за пределами территориального отдела, в каждом случае будет виден "факт нарушения"? Не смешите, при большом желании можно подать ситуацию под тем углом, который будет выгоден только автору жалобы.
 

В 16.08.2024 в 02:59, Calypso_Syndicate сказал:

Не вижу никакой «подставы» со стороны истца. Если, как Вы говорите, были на отлове ООП - почему не вели запись?


Почему я обязана вести запись? Найдите мне пункт, согласно которому я обязана вести запись процесса поимки ООП (от выезда до момента посадки ООП в ИВС). Давайте не будем говорить о своем мнении, а будем рассматривать ситуацию с точки зрения УД. Никто и ничто не обязует меня вести запись моей игры 24/7. Я обязана вести запись только РП взаимодействия с другими игроками, извольте это прочитать самостоятельно в ОПСГО.

Что имеем по итогу? Доказательства - на словах. Вина до конца не доказана. При этом, вы всячески пытаетесь подтолкнуть меня к тому, что бы я сама свидетельствовала против себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Fane

Ждите 2 видео в течение дня!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Fane

Еще раз здраствуйте! Почему на данном видео сотрудница ударила сотрудника дубинкой просто так? Не думаю, что это был миссклик. Прикрепляю ссылку: Тык

Цитата
В 16.08.2024 в 06:20, Alina_Kudr сказал:

Доказательства - на словах. Вина до конца не доказана.

 

Идем дальше. Вас не устроило то, что доказательства якобы на словах, Поэтому специально для Вас, уважаемая Алина Кудр, прикрепляю 10 минутное видео, где вы просто так стояли на гоночном треке. Увы, но выкрутиться в этот раз не получится. Таймкоды здесь не требуется так как вы просто ничего не делали 10 минут. Тык

В 16.08.2024 в 06:20, Alina_Kudr сказал:

Почему я обязана вести запись?

Добавлю: Потому что иначе нарушение 3.10 ОПСГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Сотрудница получит устный выговор за нарушение 6.1.22 ФЗоВНГ, на предоставленных видеозаписях это прекрасно видно.

Из последнего вашего сообщения - удар дубинкой был ненамеренный, к тому же, после него сразу последовал откат, нарушений здесь нет. Во всём остальном согласен с ответом лидера.

 

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Fane

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alina_Kudr

Вопросов более не имею 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...