Перейти к содержанию
MaLInAA

[УГИБДД-М] Roman_Shar

Рекомендуемые сообщения

MaLInAA

1. Ваш никнейм: Vlad_Osadshy
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Roman_Shar
4. Скриншот/видео от любого лица: mta-screen_2024-08-14_15-48-30.png mta-screen_2024-08-14_15-46-09.png mta-screen_2024-08-14_15-43-22.png
5. Суть жалобы: Прошу предоставить сотрудника видеозапись с моими нарушениями. Сотрудник остановил меня за переход в неположенном месте (Бежал по дороге). Не успев дождаться,пока я добегу до тротуара,начал применять оружие или тайзер(Не заметил точно). Видимо, по его мнению я должен был остановиться прямо в центре дороги. Дальше, он меня отпустил с предупреждением. Я побежал дальше, чуть заскочил на ограду между дорогой и тротуаром, и сразу же вернулся на тротуар. Сотрудник меня снова остановил, доказывая, что я бежал по дороге. Дальше было произведено задержание по 19.1 КоАп. Не понимаю где тут нарушение 19.1, даже если бы я снова бежал по дороге, это явно не та статья. Единственное что могло ко мне подойти - нецензурная брань. Из моих выражений "нецензурно" я сказал только слово "хуйне", но и это слово я сказал уже после того, как был в наручниках. Буду ожидать доказательств и объяснений моих нарушений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Здравствуйте. Жалоба нарушает правила подачи. На исправление 12 часов.

Цитата

Скриншоты принимаются только с imgur.com, yapx.ru, ibb.org.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaLInAA

Здравствуйте, жалобу отзываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Shar

Добрый вечер! являюсь данным сотрудником

Могу за гражданином заметить ввод в заблуждение администрации

В 14.08.2024 в 17:17, MaLInAA сказал:

Из моих выражений "нецензурно" я сказал только слово "хуйне", но и это слово я сказал уже после того, как был в наручниках. 

https://drive.google.com/file/d/1velsGtmhyZou4cDw-ZR-B7cO4BfA81_f/view?usp=sharing

( он написал что эти слова были после куффа, но моя видио запись предоставленая выше говорит об обратном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Здравствуйте.

Жалоба отозвана. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...