Перейти к содержанию
Stepan_Zhabotin

[ОМВД-П] Mikhail_Leopardow

Рекомендуемые сообщения

Stepan_Zhabotin

1. Ваш никнейм: Steven_Voronov
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм лидера: Mikhail_Leopardow
4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/040a69f5ed68fd4ac81b83ace7d80943/?p=2V2i19_1UVvXJKMEQr1qig
5. Суть жалобы: Спокойно сидел в закрытой, НЕ заведённой машине (видно на записи), без фар, с тонировкой. Приезжает сотрудник (как он меня нашёл, загадка)) и начинает кричать пустому авто, чтобы кто-то вышел из автомобиля (откуда он знает, что в авто кто-то есть?), у чела получается NonRP, так как он по мг знал что я сижу в авто, но по рп этого не знал. Сотрудник утверждал, что у меня заведён двигатель, в том что меня посадили виноват рассинхрон, из этого делаю вывод, что наказание мне выдано безосновательно. Ответы по типу "рассинхрон" "не вижу нарушений у сотрудника", буду рассчитывать как неуважение к игроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Leopardow

Доброго времени суток, я - тот самый сотрудник на которого написана данная жалоба.
Перейдём к разбору жалобы.
1. На видеофрагменте (кликабельно) мы можем увидеть факт Вашего правонарушения, а именно 4.2 УК РП (Прикреплю ниже), а так же, запомнил Ваш ГРЗ (В570ОК 63 регион), перед тем как Вы сбежали с места совершения правонарушения, так же запомнил марку и цвет Вашего ТС.

Цитата

Статья 4.2. Умышленное нанесение особо тяжких телесных повреждений, по итогу которых человек был доведен до предсмертного положения. Арест сроком на 2 года.

 

После совершения Вами правонарушения, пошел в гараж и взял ПА, по сводкам с камер было видно, что вы поехали в сторону порта, где я Вас и нашел (кликабельно) Авто опознал по ГРЗ, цвету и марке. Так же, на этом же видеофрагменте можно услышать звук работающего двигателя Вашего ТС, даже прислушиваться не надо.


2. На счёт того что "Я не мог знать что в ТС кто-то есть", прикрепляю видеофрагмент (кликабельно), на котором видно, что из выхлопных труб вашего ТС исходит дым, который свидетельствует о том, что в ТС кто-то да есть, после того, как я вытащил Вас из авто, смог опознать Вас по вашей одежде и аксессуарам (Панамка, маска, сумка).

Нарушений за собой не вижу, обычный рассинхрон, это игра, и игра не идеальна, особенно учитывая факт пинга который присутствует после выпуска нового карпака.


Если ссылки не открываются - будьте добры, сообщите, прикреплю на другом хостинге. 
Если остались вопросы - задавайте.
Жалобу передаю выш
е.
Честь имею!


 

Доброго времени суток ещё раз!
Если возникнут вопросы на счёт звука на 2 видео, где я сказал что слышно звук работающего двигателя (Как оказалось на видео которое я залил не слышно звука двигателя)
Прикрепляю это же видео на другом хостинге - 
Тык (Кликабельно)

Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Zhabotin

Хорошо. Вопросов к первой попытке задержания и поиску нарушителя не имею. Основная претензия заключается во втором задержании, которое я могу описать как НонРП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Leopardow

Доброго времени суток!
Называть вы второе задержание можете как хотите, ваше право,  с моей стороны я показал что у меня двигатель был заведён, так же я вам предоставил доказательства рассинхрона от дыма из выхлопной трубы, до звука работающего двигателя, нарушений за собой по прежнему не вижу.

Дружно ждём ответа вышестоящих.
Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calypso_Syndicate

Доброй ночи! Являюсь Начальником ОМВД по Приволжскому району.

 

Ответ к жалобе дам через некоторое время. Приношу извинения за ожидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calypso_Syndicate

Вновь приветствую!

Рассмотрев доказательства, наблюдаю следующее:
 

В 14.08.2024 в 12:44, Stepan_Zhabotin сказал:

Приезжает сотрудник (как он меня нашёл, загадка))

Сотрудник предоставил доказательства на то, как он нашёл Ваше Т/С.
 

В 14.08.2024 в 12:44, Stepan_Zhabotin сказал:

начинает кричать пустому авто, чтобы кто-то вышел из автомобиля (откуда он знает, что в авто кто-то есть?)

По словам сотрудника, из Вашего Т/С шёл дым, который на самом деле являлся ложным из-за рассинхрона. Но даже этот факт не может доказывать то, что в Т/С может кто-то находится, так как на стёклах автомобиля присутствует полная тонировка. Считаю это как NRP со стороны сотрдника.

Также не наблюдаю того, чтобы сотрудник представился гражданину, что является нарушением 2.1 ФЗоП:

Цитата

Статья 2.1. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина).


Более нарушений не наблюдаю. 
 


За нарушение 2.1 ФЗоП сотрудник получит устный выговор. Выдавать наказание касаемо ВПС (NRP) не имею права, вердикт по этому поводу выдаст следящий администратор.

Если остались вопросы - можете их задать. Жалобу передаю следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Leopardow

Доброго времени суток!
С вердиктом не согласен, через несколько минут прикреплю доказательства того, что я представился
Честь имею!

Снова здравствуйте.
Доказательства того, что я представился - тык (кликабельно)

Тык (клаикабельно)

Не ту ссылку дал. тык

Дополню свой ответ.
В нашей игре не сущевствует 100% тоинровки
, что было доказано в похожей жалобе (кликабельно), так что с тем, что мои действия были нрп так же не согласен.
Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calypso_Syndicate

По 2.1 ФЗоП отменяю нарушение, сотрудник предоставил доказательства. 

 

Касаемо ситуаций, где роль играет ВПС - ожидайте ответа следящего администратора. Остальных своих слов я не отменяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Zhabotin

Вопросов более не имею. Благодарю руководящего за конструктивно описанное рассуждение и за грамотную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.
Как сказано в жалобе, прикрепленной сотрудником с похожей ситуацией, 0% светопропускаемости не существует, поэтому вас могли заметить, нонРП здесь нет.

На все остальные вопросы лидер дал вполне развернутый ответ и с ним я согласен.

 

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Zhabotin

Но всё равно, в игре меня не видно, следовательно, как он мог меня разглядеть? Тогда тут перевод рп в свою сторону. Я считаю, что вы неправы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Leopardow

В чём заключается перевод рп остаётся загадкой, будьте добры, изложите свою мысль яснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

У сотрудника были все причины предполагать, что в машине кто-то был. К тому же, сотрудник обошёл весь автомобиль, в том числе и спереди, где уж точно виден силуэт водителя.

Перевода РП здесь никакого нет.

 

Вердикт остается прежним.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...