Перейти к содержанию
Dmitriy Daimler

[ОМВД-Н] Romario_Velikolepniy

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy Daimler

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Daimler
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Romario_Velikolepniy
4. Скриншот/видео от любого лица:https://yapx.ru/album/X2RYv https://rutube.ru/video/private/bbbbae2d57c754493b002ba87109b5ae/?p=1i8Mvtr5lJ1tHkgreaqKlw
5. Суть жалобы: В период с 21:40 по 22:03 данный сотрудник снял розыск человеку Sergey_Phurssovskiy при помощи посадки в КПЗ, а затем вызволения оттуда. Нарушил тем самым: ФЗоВНГ 6.1, ч.2, 6.14 УК РП, 3.14 ОПСГО, а так же, 3.5 ОПСГО дабы скрыть факт своего нарушения. На скриншотах выдача, на видео где в последний раз был замечен человек и то что он был посажен в КПЗ (исходя из уведомления).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_Velikolepniy

Доброго времени, я тот самый сотрудник на которого написана жалоба.
Почему жалоба подана именно на мое имя?
Исходя из каких факторов вы сделали вывод, что я кого-то выпустил из КПЗ?
Согласно правилам презумпции невиновности, ваши доказательства не доказывает мою вину в полном размере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Информацию по вам слил тот же человек, которого вы выпустили. Так же, кроме вас в тот момент 8+ ранга более никого не было, кто мог бы подобным промышлять. Не переживайте по этому поводу, администрация разберется в данном вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Phurssovskiy
В 14.08.2024 в 21:07, Dmitriy Daimler сказал:

Информацию по вам слил тот же человек, которого вы выпустили.

Добрый вечер! Во-первых я вам не говорил что именно он меня выпустил из тюрьмы,а так же я вижу за вами обман администрации,и обман сотрудника. Прошу прикрепить все док-вы сюда. На добавление док-в у вас 24часа  ожидаю

А так-же,прошу заметить администрацию на нарушение от сотрудника Гибдд-м  Dmitriy Daimler,что данный сотруднику выдал 2-ой раз розыск,после того как с меня сняли звезды,и затем продолжил погоню 

В 14.08.2024 в 21:07, Dmitriy Daimler сказал:

Информацию по вам слил тот же человек, которого вы выпустили.

А так-же виду к тому,что когда вы меня 2-ой раз остановили у вас было ДТП с другим игроком,но!!! вам был интереснее со мной погоняться,и в итоге вы ушли с места ДТП! 

В 14.08.2024 в 21:07, Dmitriy Daimler сказал:

Информацию по вам слил тот же человек, которого вы выпустили.

А так же я буду ждать от вас сюда полностью доказательство,где именно снял с меня вот этот товарищ сотрудник на которого написано жалоба,где все было написано черным текстом по белому,что товарищей сотрудников не было на смене с 8+ рангом. Если полностью доказательств не будут,то это все будет рассматривать как обман администрации,а так-же обман сотрудника на которого написано жалоба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler
В 14.08.2024 в 23:34, Sergey_Phurssovskiy сказал:

На добавление док-в у вас 24часа  ожидаю

Еще че сделать? Баллы данному персонажу выдайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aymanuel_Persson

Здравия желаю! 
Являюсь Начальником ОМВД по г. Невский, Генерал-Майор Перссон Аймануэль. 

Ознакомился с материалом, прикреплённым к жалобе, однако доказательств о явном преступлении со стороны сотрудника полиции Romario_Velikolepniy недостаточно. Если у Вас есть больше материалов по жалобе, прикрепите их, пожалуйста, поскольку действует пункт 1.6 ОПСГО.


С уважением,
Начальник ОМВД по г. Невский,
Генерал-Майор Перссон Аймануэль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Здравствуйте.
С ответом лидера согласен.
У Вас есть 12 часов на предоставление дополнительных доказательств.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Здравствуйте.
Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...