Перейти к содержанию
Maksim_Leverov

[ЦГБ-П] Thomas_Kalibrov

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Leverov

1. Ваш никнейм: Maksim_Leverov
2. Название фракции: ЦГБ-П
3. Никнейм лидера: Thomas_Kalibrov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1MX6OgPJlLE90PIWSoZGQ8-94WpdKc1VL/view?usp=sharing
5. Суть жалобы: Сотрудник нарушил ВПС, ушел от РП в бездействие на 2+ минуты, ситуация по таймкодам: 00:00 - начало РП ситуации, дтп 1:12 - начало диалога, мои попытки объяснить Томасу, что он не прав 6:00 - Томас начал просто полностью игнорировать меня, достав телефон и говоря по телефону с кем то 7:25 - моё прямое обращение к Томасу, он меня игнорирует 8:55 - мой пассажир обратился к Томасу, и указывает мне на то, что он афк, и Томас дейтсвительно не проявлял никакой активности, отсюда считаем что он АФК, то есть бездействует, игнорирует РП ситуацию в целом 9:20 - я задаю вопрос Томасу в ООС чат, тут ли он, на что я получил конечно же игнор 10:28 - я повторно обращаюсь к Томасу в ООС чат, опять игнор 10:58 - ВПС нарушено, должен понести наказание, АФК и игнорирование РП ситуации более двух минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kalibrov

Здравствуйте, я являюсь тем сотрудником на которого написана жалоба.
Давайте разберём её суть.
Начнём с того, что на вашей записи с ходу бросается нарушение ПДД РП, а именно пунктов:
11.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
11.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.
Давайте согласимся, что здесь есть обоюдное нарушение с нашей стороны. В следствии ДТП для проезда осталась только одна полоса и мы не предоставили друг-другу преимущество в движении.
После случившегося ДТП вы подбегая ко мне говорите "Оформляемся" , а после моих слов "Предлагаю расход?" проигнорировали меня и я стал дожидаться Сотрудников ДПС.
Если руководствоваться ВПС , а именно пунктом 6.11 , с моей стороны нарушений нет, пользоваться телефонам и не отвечать Вам тоже не запрещено, а про АФК это всё выдумки, так как таймера на вашем видео не видно.
Более того к рассмотрению не принимаются жалобы где не видно полной картины произошедшего. Почему-то вы не показываете как потом избили меня, но не переживайте. У меня есть этот фрагмент и я с радостью с Вами им поделюсь.
Вопросы?

https://disk.yandex.ru/d/c0D7B3LDp37DtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Varancovskyi

Здравствуйте, я являюсь ВрИО ГВ ЦГБ г. Приволжск. 

Жалоба составлена за нарушения связанные с пунктами ВПС, поэтому передаю жалобу следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Здравствуйте.

Пересмотрев Ваши доказательства, не увидел от сотрудника ухода от РП. Обратимся к ВПС:

Цитата

6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Но также имеются частные ситуации и исключения:

По данному пункту также будет выдано наказание если:

Один участник уходит в AFK более чем на 2 минуты. Если уход в AFK спровоцирован внешними условиями (вне игры), необходимо предупредить второго участника RP-ситуации. Частые необоснованные уходы в AFK также наказуемы по данному пункту ВПС.

 

Обратите внимание, что в пункте сказано, что если участник РП ситуации уйдёт в АФК на 2+ минуты, то будет наказан. В нашем же случае я не увидел чтобы сотрудник уходил в АФК на такой промежуток времени.

Если сотрудник не отвечает Вам, то совсем не значит что он отошел. Возможно он был занят чем-то в телефоне. Во всяком случае уходом от РП это не считается.

Что касается доказательств от сотрудника: на этом видео не видно всей ситуации. Возможно на убийство была IC причина. Поэтому истец не будет наказан, как и сотрудник.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Leverov
В 14.08.2024 в 15:37, Kalibrov сказал:

Начнём с того, что на вашей записи с ходу бросается нарушение ПДД РП, а именно пунктов:

Привет, во первых, мы разбираем жалобу на тебя, а не на меня, мне вообще всё равно какие ПДД РП тебе бросаются.

 

 

В 14.08.2024 в 15:37, Kalibrov сказал:

После случившегося ДТП вы подбегая ко мне говорите "Оформляемся" , а после моих слов "Предлагаю расход?" проигнорировали меня и я стал дожидаться Сотрудников ДПС.

У тебя нет ни единых доказательств на этот счёт, мои доказательства показывают обратное)

 

В 14.08.2024 в 15:37, Kalibrov сказал:

Если руководствоваться ВПС , а именно пунктом 6.11

Жалоба написана на нарушение пункта ВПС 6.12)

 

В 14.08.2024 в 15:37, Kalibrov сказал:

У меня есть этот фрагмент и я с радостью с Вами им поделюсь.

Оставь его себе, можешь залить жалобу на меня, и если нарушение с моей стороны есть, обязательно понесу наказание, но вот как раз таки ты и обрезал своё видео и у тебя не видно всей ситуации, потому что у нас развязалась ссора которую ты намеренно не вставил в видео.
С Томасом далее не вижу смысла вести диалог.

 

Теперь к СА.
 

В 14.08.2024 в 16:26, Yoshikage_Kira сказал:

Обратите внимание, что в пункте сказано, что если участник РП ситуации уйдёт в АФК на 2+ минуты

Я всё же считаю, что полное игнорирование РП ситуации более двух минут впоне подходит под этот пункт, к тому же не только я так думаю, задав вопрос в дискорд-сервере, я получил ответ от другого администратора, что игрок должен понести наказание даже если нет таймера афк, и моих доказательств считаю достаточно для этого.

Если вы остаётесь при своём мнении, тогда пойдем выше, потому что ситуация действительно спорная, ведь вы ожидаете увидеть конкретно таймер в две минуты АФК, хотя ситуации равны, что он пустил ситуацию в фулл игнор = АФК. Кстати цитата из ВПС пункт 6.12, который вы так же приложили выше:

В 14.08.2024 в 16:26, Yoshikage_Kira сказал:

Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Это и равно игнорированию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira
В 14.08.2024 в 22:55, Maksim_Leverov сказал:

Я всё же считаю, что полное игнорирование РП ситуации более двух минут впоне подходит под этот пункт, к тому же не только я так думаю, задав вопрос в дискорд-сервере, я получил ответ от другого администратора, что игрок должен понести наказание даже если нет таймера афк, и моих доказательств считаю достаточно для этого.

Нет, не подходит. В пункте чётко сказано про АФК. Находится игрок в АФК или нет - Вам не доказать, к сожалению (если нет АФК таймера). 

Что касается ответа другого администратора - все люди разные, и могут иметь разные мнения насчёт одной ситуации. В данном случае я придерживаюсь своего мнения, ухода от РП здесь нет.

 

В 14.08.2024 в 22:55, Maksim_Leverov сказал:

Кстати цитата из ВПС пункт 6.12, который вы так же приложили выше: 

Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Данная фраза работала только если бы Вы попали в ДТП и сотрудник с самого начала молчал и никак не реагировал на это. В нашем же случае сотрудник был в курсе ДТП, у Вас был диалог с ним и так далее. Сотрудник точно не делал вид, что ничего не произошло. Ухода от взаимодействия так же нет.

 

Остаюсь при своём мнении, нарушений за сотрудником нет.

Как я понял, к консенсусу мы не придём. Если не согласны с моим мнением - пишите жалобу на моё имя.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...