Перейти к содержанию
vallo

[ОПГ] Benz - Victor Benz

Рекомендуемые сообщения

vallo

1. Ваш никнейм: Valerii_Cheburechkin
2. Никнейм игрока: Victor Benz
3. Преступная группировка: [ОПГ] Benz
4. Суть: 10.2 — Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Цитирую Victor Benz:Участник все же вернулся к вам и оплатил ремонт. это прямой обман так как это я его догнал и потребовал компенсацию и на моей записи видно что читера забанили уже как секунд 10 а он просто уехал с места дтп это уже 2 обман
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/840393-opg-benz-marcello_benz/#comment-5862266

В 13.08.2024 в 19:58, vallo сказал:

1. Ваш никнейм: Valerii_Cheburechkin
2. Никнейм игрока: Victor Benz
3. Преступная группировка: [ОПГ] Benz
4. Суть: 10.2 — Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Цитирую Victor Benz:Участник все же вернулся к вам и оплатил ремонт. это прямой обман так как это я его догнал и потребовал компенсацию и на моей записи видно что читера забанили уже как секунд 10 а он просто уехал с места дтп это уже 2 обман
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/840393-opg-benz-marcello_benz/#comment-5862266

Imgur: The magic of the Internet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Benz

Приветствую, на связи лидер ОПГ Бенз.
Ответ в жалобе, исключительно мое мнение и ровняться с ним или нет, следящая администрация 
будет выбирать для себя сами.

Передаю жалобу следящему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prokhor_Lukoyanov

Здравствуйте. Являюсь следящим за ОПГ-Н. В той жалобе на видеозаписи видно, что RP взаимодействие в итоге было завершено и ремонт вам был оплачен, поэтому по ВПС наказание не последует. Обмана администрации я тут не вижу, лишь профанация информации от вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vallo
В 14.08.2024 в 22:13, Prokhor_Lukoyanov сказал:

Здравствуйте. Являюсь следящим за ОПГ-Н. В той жалобе на видеозаписи видно, что RP взаимодействие в итоге было завершено и ремонт вам был оплачен, поэтому по ВПС наказание не последует. Обмана администрации я тут не вижу, лишь профанация информации от вас.

передавайте выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prokhor_Lukoyanov

Передано ЗГС ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Rodionov

Здравствуйте. Являюсь Заместителем Главного Следящего за ПО.
В чем связан обман администрации? Нам главное услышать ответ лидера и пересмотреть жалобу(прав он или нет). Даже, если бы лидер не был бы прав, то нас это бы никак нас не ввело в заблуждение. Хочу подметить, чтобы вы посмотрели мой ответ в жалобе.
Если остались вопросы - задавайте. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Rodionov

Видимо вопросов нет. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...