Перейти к содержанию
feamorafrey

ГУВД г. Невский – Vladislav_Stapstov

Рекомендуемые сообщения

feamorafrey

1. Ваш никнейм: Margaret_Schwert
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Stapstov
4. Суть жалобы: Привет, могу увидеть причину расстрела на месте появления?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/2k12G6k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Stapstov

Доброго времени! Начальник ГУ МВД по г. Невский, Генерал-майор полиции, Стапстов Вячеслав Владимирович!
Взял жалобу на рассмотрение, так же передал её сотруднику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Stapstov

Приветствую!

Я являюсь Заместителем Начальника Управления ГУ МВД по г.Невский, Полковник Стапстов Владислав Владимирович!

 

Перейдем к разбору жалобы.

Самое интересное то, что вы пытаетесь выкрутить всю ситуацию так, что вы белый и пушистый, а злые дяди полицейские вас расстреляли просто так. Ну хорошо, этот момент мы опустим. К сожалению в наше время за свои поступки никто не отвечает, а просто прописывают /logout.

 

Прикладываю запись - ТЫК

Когда мы за вами приехали, увидев что мы развернулись за вами, сразу же вышли из игры, даже не через отключение интернета, а просто прописав - /logout.

Далее мы ехали, для того чтобы починится. Увидев вас, только тянусь для того, чтобы включить СГУ. И тут моментом вы опять прописываете /logout.

На основании 5.17.1.4 ФзОП. Я имею полное право применять огнестрельное оружие в данном случае.

Цитата

4) для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, против жизни, здоровья или собственности, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feamorafrey

Всё равно так и не понял на основании какого права вы решили меня расстрелять :3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Stapstov

Приступим к разбору.
На записи, которую приложил сотрудник, видно как вы целенаправленно покидали игру, дабы избежать ареста от сотрудников. В данном случае, задержать вас, используя только спец. средства не представляется возможным. Пункт 5.17.1.4 ФЗоП разрешает применение огнестрельного оружия в подобной ситуации. От сотрудника нарушений не замечено. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feamorafrey

В 5.17.1.4 ФЗоП не увидел права расстреливать гражданского, если тот "целенаправленно покидает игру"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Stapstov

Доброго времени суток! 

Факт, что вы выходили намеренно, сами подтвердили. 

Вас задержать с помощью электрошокера и наручников я не мог. Так как чуть что, сразу ваш страх выигрывает честность и вы сразу же выходите из игры. А соответственно "поймать" вас я могу только с применением огнестрельного оружия. 

Для того чтобы понять данный пункт и понять, что все мои действия были правомерными перечитайте последние слова, а именно "если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным".

 

Подходя к заключению могу сказать: поймать вас, человека, который выходит при виде полицейских, возможно только с помощью расстрела. На РП процесс и получение справедливого наказания вы видимо не готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Stapstov

Сотрудник вам всё расписал. Если у вас остались вопросы, можете писать жалобу на моё имя.
 Жалобу закрываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...