Перейти к содержанию
Evgeniy_Zuzevicki

[ГУВД] Daniil_Sugakov

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Zuzevicki

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Flow
2. Никнейм сотрудника: Daniil_Sugakov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/4JPduO2xLGgJnw , https://disk.yandex.ru/i/38znUc4A_r5iPQ
4. Суть жалобы: 

3.1. ЗоП. При обращении к гражданину сотрудник полиции:
-
называет свои должность, звание, фамилию, предьявляет по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщает причину и цель обращения. (первая ссылка)

 Не назвал должность, звание, фамилию когда подошёл ко мне и задал вопрос "что вы делаете?" тем самым обратившись ко мне .

3.1. ЗоП.
- в случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъясняет ему причину и основания таких мер. При задержании особо опасного преступника могут использоваться отвлекающие предлоги. (вторая ссылка)
Не назвал основание задержания, не назвал статью/статьи по которой/которым я был задержан .

4.2. ЗоП. 
- устанавливать личность гражданина, если имеются основания полагать, что он находится в розыске, уклоняется от исполнения уголовного наказания, замечен за нарушением действующего законодательства. Если у гражданина отсутствуют документы, удостоверяющие личность, либо он отказывается их предоставлять, либо гражданин не в состоянии их предъявить, либо гражданин устроил погоню и пытается скрыться от преследования, то также разрешено установить личность через карманный персональный компьютер . (вторая ссылка)
Когда я уже был доставлен в сам участок, молча начал устанавливать мою личность через КПК, не спросив есть ли у меня вообще при себе документы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forumnik001

Молодец! Поныл? Я за тебя очень рад! Хоть тут ты "Форумный герой"! Только и умеешь провоцировать и сразу ныть! Я то понесу наказание, а ты дальше будешь провоцировать и ныть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Zuzevicki

Прошу наказать сотрудника за 4.3 КГС.

- в случае необходимости давать корректные и уважительные ответы на государственном портале;
При подаче ответа служащий обязан обращаться к игроку уважительно, без выяснения личностных моментов и подшучиваний даже в завуалированной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forumnik001

Хватит ныть! А то слёзы закончатся у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mafioznik

Доброго времени суток, я являюсь структурным начальником ГУВД.

В 12.08.2024 в 22:46, Evgeniy_Zuzevicki сказал:

3.1. ЗоП. При обращении к гражданину сотрудник полиции:
-
называет свои должность, звание, фамилию, предьявляет по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщает причину и цель обращения. (первая ссылка)

 Не назвал должность, звание, фамилию когда подошёл ко мне и задал вопрос "что вы делаете?" тем самым обратившись ко мне .

По чату вижу, что у Вас ранее было взаимодействие с данным сотрудником. Это так? Если да, то приложите полную фиксацию, сотрудник мог представиться ранее.

В 12.08.2024 в 22:46, Evgeniy_Zuzevicki сказал:

3.1. ЗоП.
- в случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъясняет ему причину и основания таких мер. При задержании особо опасного преступника могут использоваться отвлекающие предлоги. (вторая ссылка)
Не назвал основание задержания, не назвал статью/статьи по которой/которым я был задержан .

Понесет ответственность по данному пункту.

 

В 12.08.2024 в 22:46, Evgeniy_Zuzevicki сказал:

4.2. ЗоП. 
- устанавливать личность гражданина, если имеются основания полагать, что он находится в розыске, уклоняется от исполнения уголовного наказания, замечен за нарушением действующего законодательства. Если у гражданина отсутствуют документы, удостоверяющие личность, либо он отказывается их предоставлять, либо гражданин не в состоянии их предъявить, либо гражданин устроил погоню и пытается скрыться от преследования, то также разрешено установить личность через карманный персональный компьютер . (вторая ссылка)
Когда я уже был доставлен в сам участок, молча начал устанавливать мою личность через КПК, не спросив есть ли у меня вообще при себе документы .

Также понесет ответственность.

 

В 12.08.2024 в 23:05, Evgeniy_Zuzevicki сказал:

Прошу наказать сотрудника за 4.3 КГС.

- в случае необходимости давать корректные и уважительные ответы на государственном портале;
При подаче ответа служащий обязан обращаться к игроку уважительно, без выяснения личностных моментов и подшучиваний даже в завуалированной форме.

Будет наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Zuzevicki

Видеофиксации на 3.1 ЗоП который я указал первым нету, поэтому наказывайте за то что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Linwood

Здравствуйте. Сотрудник будет наказан, форумные баллы также выдам. Всего хорошего.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...