Перейти к содержанию
King_Thugger

ГИБДД г. Невский – Vladislav_Ushakov

Рекомендуемые сообщения

King_Thugger

1. Ваш никнейм: King_Thugger
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Ushakov
4. Суть жалобы: Доброго времени суток, интересная ситуация у нас. Было похищение, спец. отряды принесли нам выкуп, после чего начали штурмовать, когда у нас был заложник, разузнав за все это, мне удается по ООС узнать, что команду штурма следовательно дал у нас Ушаков.

1. Почему у нас ДПС дает команду штурма? (Если такого не было, жду от вас доказательства слов специальных отрядов о штурме);
2. Почему нарушена иерархичность ролей на похищении?
3. Почему по всем канонам РП вы нарушаете все и штурмуете? У нас ваш товарищ в заложниках, вы начинаете штурм, он умирает. Логики, вроде, нет.

На третий вопрос жду ответа от ПГС/ГС за МВД и ГИБДД. Джозефина, вам просьба не отклонять запрос, ибо сам ПГС мне сказал идти по иерархичности.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/F4Qg4W-4_oU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Здравствуйте, вас приветствует капитан Ушаков Владислав Дмитриевич.

 

Уважаемый, у вас недостаточно док-в. По моему видео я не вижу, что я командую всей операцией. Поэтому, прикрепите свои доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EnNoT31

Доброго времени суток, являюсь Заместителем начальника УГИБДД №1 по г. Невский, Полковник полиции, Одесский Адам Дмитриевич.
Взял жалобу на рассмотрение!
 

У Вас нарушены правила подачи жалобы, а именно жалоба от 3-го лица: 

  • Все видео и скриншоты должны быть сделаны от вашего лица. (Помимо своих доказательств, где будет видно основное нарушение, разрешается прикладывать дополнительные доказательства от третьих лиц, если они помогут внести ясность при разборе ситуации.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EnNoT31

Предоставьте док-ва от Вашего лица, в противном случае жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

King_Thugger
В 12.08.2024 в 09:39, EnNoT31 сказал:

У Вас нарушены правила подачи жалобы, а именно жалоба от 3-го лица: 

Вы когда такое пишите, чем руководствуетесь? Очень смешно наблюдать, как вы пытаетесь трактовать правила под себя, когда вам это удобно.

Если мы обратим внимание на жалобу, залитую ранее от Владислава, то там видно, что он берет видео из жалобы на гражданских и заливает ее, хотя от слова совсем он не относится к ситуации никак. Сама жалоба - клац.

Я же, участвовал в похищении, следовательно, запрашиваю доказательную базу того, что команда штурма была отдана не ДПСником, а вышестоящими (по иерархии) людьми, которые руководили похищением.

Ваши басни о том, что нужна видеозапись от моего лица - можете при себе оставить, в данном случае, на видео, которое прикреплено выше, отчетливо слышно, что подначивал запушить ДПСник, что является прямым нарушением иерархичности. Прошу предоставить доказательства Владислава, что приказ штурма был отдан группами специальных назначений.

В противном случае, если вы не компетентны в данной жалобе, то можете позвать сюда лидера УГИБДД по г. Невский.

Изменено пользователем King_Thugger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Прежде чем обвинять моего заместителя в не компетентности следует изучать правила подачи жалоб. Четко сказано, что доказательства должны быть от вашего лица. Дополнить ситуацию могут доказательства от третьего лица. Данное правило было изменено именно по той причине, что в жалобах стали фигурировать видеодоказательства других сотрудников/участников. По поводу вот этого отрывка видео, где мой сотрудник говорить про "Пуш" можно сделать вывод, что был приказ отдан ранее, так как все уже находились в бункере. На этот счет я буду узнавать у лидеров МВД кем был отдан приказ на штурм, но могу сразу сказать, что это было коллективное решение. Поэтому ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Уважаемый, то что я говорю на записи "пуш", это не может означать, что якобы я командую штормом бункера, т.к. было старшее руководство нескольких фракций. Поэтому, предоставьте лучше свои док-ва, что я был инициатором этого штурма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

King_Thugger
В 12.08.2024 в 17:41, Josephine_Romanova сказал:

Поэтому ожидайте.

Ожидаю, также попрошу позвать ПГС за МВД и ГИБДД, ведь ранее с ним поднималась тематика того, почему каждое похищение у вас делается штурм, заложник ведь умирает, по канонам РП ваша задача - спасти, а не каждый раз отдавать на растерзание вашего человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Доброго времени суток. Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Еще раз здравствуйте, рассмотрев доказательства, предоставленные к жалобе, могу вынести свой вердикт.

Начнем с самого начала жалобы, так как там фигурирует доказательства "пуша" от МВД. То, что было до этого никто знать не может.
Да, Вы можете узнать о ситуации, независимо от того, какие док-ва Вы прикладываете, в данной ситуации Вы могли приложить скрин, где Вас пушат МВД и этого было бы достаточно, нежели тут начался сыр бор для закрытия жалоба.

Перейдем к основной сути. Да, по доказательствам видно, что сотрудники выполняют штурм. Я не знаю полную картину, но всё же с лидерами проведу беседу, так как выдавать наказание сотрудникам по 1 фрагменту нет никакого смысла.
Далее лидеры проведут беседу с сотрудниками своих фракций.
Если такие ситуации будут повторяться после данной жалобы, то сотрудники будут получать наказание.

Также хочу Вам сказать, что похищением сотрудников лучше заниматься не под ночь, а чуточку раньше,
так как не всегда сотрудники могут принять запрос и приехать в столь позднее время. Для всех сотрудников напишем лекцию, о том, как нужно реагировать на похищение, а также что делать, если их похитили. Надеюсь вопросов у Вас не осталось, если же они есть, то пишите жалобу на моё имя, так как размусоливать данную тему в данной жалобе не вижу смысла.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...