Перейти к содержанию
Matvey Kosachenko

[ОМВД-Н] Grigoriy_Torov

Рекомендуемые сообщения

Matvey Kosachenko

1. Ваш никнейм: Matvey_Kosachenko
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Grigoriy_Torov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/X10O2
5. Суть жалобы: Неправильно расположение транспортного средства на проезжей части. Маячки выключены

Цитата

Пункт 13.2 ПДД. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy Torov

Здравствуйте, являюсь сотрудником, на которого написана данная жалоба. Вину свою я признаю, но расскажу как все было, я ехал в сторону заправки и попал в дтп из за водителя который уехал и я выходил из авто что бы выплатить компенсацию после вы сели в мою машину и только после некоторых предупреждений вышли, а после были задержаны за 5.5 УК РП.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy Torov
В 12.08.2024 в 01:00, Grigoriy Torov сказал:

Здравствуйте, являюсь сотрудником, на которого написана данная жалоба. Вину свою я признаю, но расскажу как все было, я ехал в сторону заправки и попал в дтп из за водителя который уехал и я выходил из авто что бы выплатить компенсацию после вы сели в мою машину и только после некоторых предупреждений вышли, а после были задержаны за 5.5 УК РП.

 

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.

 

Так же хочу добавить, то что я поставил автомобиль таким образом не как бы не помешало другим игрокам, т.к спереди стояла машина так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Нарушение ПДД все равно есть. Надо было вдоль проезжей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aymanuel_Persson

Здравия желаю! 
Являюсь Начальником ОМВД по г. Невский, Генерал-Майор Перссон Аймануэль. Рассмотрев приложенные к жалобе доказательства, выношу следующий вердикт: за сотрудником действительно есть нарушение. Ввиду этого применяется дисциплинарное взыскание в виде устного выговора
Если у вас дополнительных вопросов не осталось, передаю жалобу Следящему.

 


С уважением,
Начальник ОМВД по г. Невский,
Генерал-Майор Перссон Аймануэль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Здравствуйте.
С ответом лидера согласен, сотрудник получит устный выговор.
У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Kabachkov

Вопросов не поступило.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...