Перейти к содержанию
Dantez_Diamonds

[УМВД-М] Oleg_Gronov

Рекомендуемые сообщения

Dantez_Diamonds

1. Ваш никнейм: Dantez_Diamonds
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм лидера: Oleg_Gronov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/0UJ1Jiy
5. Суть жалобы: сотрудник делал задержание преступника,я написал в **НРП** чат садись,по идеи человек не должен был сесть,но через пару секунд он прыгает,а данный сотрудник открывает огонь по колёсам,я ему сказал,что это было написано в нрп чат,в ответ услышал "а ой",после приезда в участок,мне срочно нужно было уйти на 5-10 минут,предварительно написав "мне надо отойти на 5-10 минут,кинешь 25к и я в консоли приду чекну",в ответ написал "ок",по приходу вижу что баланс пополнился только на 5к,просил 25к,но ремонт на 36,прошу сотрудника дать деньги на оплату ремонта.(36к.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Gronov
В 11.08.2024 в 21:20, Dantez_Diamonds сказал:

1. Ваш никнейм: Dantez_Diamonds
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм лидера: Oleg_Gronov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/0UJ1Jiy
5. Суть жалобы: сотрудник делал задержание преступника,я написал в **НРП** чат садись,по идеи человек не должен был сесть,но через пару секунд он прыгает,а данный сотрудник открывает огонь по колёсам,я ему сказал,что это было написано в нрп чат,в ответ услышал "а ой",после приезда в участок,мне срочно нужно было уйти на 5-10 минут,предварительно написав "мне надо отойти на 5-10 минут,кинешь 25к и я в консоли приду чекну",в ответ написал "ок",по приходу вижу что баланс пополнился только на 5к,просил 25к,но ремонт на 36,прошу сотрудника дать деньги на оплату ремонта.(36к.)

Здраствуйте вы говорили дать 5,10 или 15 тысяч я дал вам 5

если чем то недовольны могу возместить ущерб , 1 условие вы отменяете жалобу , так как я возможно вас не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dantez_Diamonds

Приветствую. На скриншотах около отдела можно увидеть сообщение что мне нужно срочно отойти на 5-10 минут. Повторно ознакомится- тык ликабельно.)  , жалобу возможно откажу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Gronov

Готов возместить весть ущерб прямо сейчас напишите место и время взамен отмены жалобы )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте.

 

Недостаточно доказательств. Не вижу открытия огня сотрудником, а также полной ситуации. Причины для возмещения ущерба не вижу.

 

Если имеются вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидаем ответ от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброй ночи! Не вижу на док-вах нарушения сотрудника. Есть ли у вас дополнительные доказательства? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Активности нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...