Перейти к содержанию
Artem_Oskarov

[УГИБДД-М] Roman_Shar

Рекомендуемые сообщения

Artem_Oskarov

1. Ваш никнейм: Artem_Oskarov
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм лидера: Roman_Shar
4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/0bg6Q7v-KE5Nqg
5. Суть жалобы: Мы съезжали с моста по обочине к нам подъезжает сотрудник у меня пингануло и вынесло на ограждение он откинул пред потом сразу расстрелял машину и выдал розыск за нападение (пусть даст доки что я напал на него )просьба разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Shar

Доброй ночи! Являюсь данным сотрудником, ссылка не кликабельна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Oskarov
В 11.08.2024 в 20:59, Artem_Oskarov сказал:

1. Ваш никнейм: Artem_Oskarov
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм лидера: Roman_Shar
4. Скриншот/видео от любого лица:  https://imgur.com/a/tMQbjDy
5. Суть жалобы: Мы съезжали с моста по обочине к нам подъезжает сотрудник у меня пингануло и вынесло на ограждение он откинул пред потом сразу расстрелял машину и выдал розыск за нападение (пусть даст доки что я напал на него )просьба разобраться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Shar

На скрине не вижу выдачи наказания, вижу только то, что у вас имеется уровень розыска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Oskarov

Можете предоставить доказательства что я напал на вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Shar

Вы на меня не напали, за вами было посягательство на жизнь сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Oskarov

Но вы выдали розыск за нападении и Кака угроза жизни было что вы мне машину расстреляли вот угроза жизни? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Shar

Оставляю решение за СА и лидером,по просьбе вышеуказанных лиц, предоставлю все док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте. Я начальник ДПС УГИБДД г. Мирный, генерал-майор полиции Джонсон Коди.

 

Я считаю, что в Вашей жалобе недостаточно доказательств.

 

Передаю жалобу следящему администратору для окончательного вердикта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Oskarov

Можно скинуть доказательства скинуть может я чего то не знаю почему вы сливаетесь с темы?

В 12.08.2024 в 19:03, Roman_Shar сказал:

Оставляю решение за СА и лидером,по просьбе вышеуказанных лиц, предоставлю все док-ва

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Shar

Адекватнее пожалуйста, на что док-ва предоставлять?

Вы предоставьте док-ва выдачи наказания

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Oskarov
В 12.08.2024 в 20:49, Roman_Shar сказал:

Адекватнее пожалуйста, на что док-ва предоставлять?

Вы предоставьте док-ва выдачи наказания

 

Хорошо можете пожалуйста выдать доказательства

 

В 12.08.2024 в 21:02, Artem_Oskarov сказал:

Хорошо можете пожалуйста выдать доказательства что я нарушил

 

 

 

В 12.08.2024 в 21:02, Artem_Oskarov сказал:

Хорошо можете пожалуйста выдать доказательства

 

 

https://imgur.com/a/5302MVe вот доказательство что вы выдали розыск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Shar

Хорошо, вот доказательства от моего лица https://drive.google.com/file/d/1MsdOXJbogcDIMno69r6X9bhOCzG_gOhB/view?usp=sharing , за вами могу также заметить НРП погоню( 7.1.5 ВПС - Намеренные подрезы по пингу. [Бан до 7 дней] ) а также нарушение 7.1.11 ВПС - Запрещена намеренная езда по встречке. [Тюрьма на 30 минут],  а также нарушение 7.1.7 ВПС при погоне- Запрещена езда по бездорожью, рельсам на не предназначенных для этого автомобилях. [Тюрьма на 30 минут]

За вашим же другом  Artem_Lorkedov могу заметить 6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. NonRP бег, бег с прыжками для быстрого перемещения персонажа. [Бан до 3 дней при пешей погоне]  https://drive.google.com/file/d/1GjsKYi9u4UpBVj8GwoDZF5eA4Dtb4VXQ/view?usp=sharing прошу администрацию наказать данного игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Oskarov
В 12.08.2024 в 23:46, Roman_Shar сказал:

Хорошо, вот доказательства от моего лица https://drive.google.com/file/d/1MsdOXJbogcDIMno69r6X9bhOCzG_gOhB/view?usp=sharing , за вами могу также заметить НРП погоню( 7.1.5 ВПС - Намеренные подрезы по пингу. [Бан до 7 дней] ) а также нарушение 7.1.11 ВПС - Запрещена намеренная езда по встречке. [Тюрьма на 30 минут],  а также нарушение 7.1.7 ВПС при погоне- Запрещена езда по бездорожью, рельсам на не предназначенных для этого автомобилях. [Тюрьма на 30 минут]

За вашим же другом  Artem_Lorkedov могу заметить 6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. NonRP бег, бег с прыжками для быстрого перемещения персонажа. [Бан до 3 дней при пешей погоне]  https://drive.google.com/file/d/1GjsKYi9u4UpBVj8GwoDZF5eA4Dtb4VXQ/view?usp=sharing прошу администрацию наказать данного игрока

 

А где момент когда вы меня задерживаете? (Где расстрел машины и тайзер) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Здравствуйте.

Розыск выдан неправомерно данный подркз это пинг, к тому-же он не намеренный. Сотрудник будет обязан выплатить компенсацию в размере 60.000 рублей. Истец, предоставьте свой банковский счёт.

За истцом есть нарушение пунктов 6.2, 6.10.2, 7.1.7, BH при пешей погоне, NonRP-погоня, ЕПП. Будет выдана блокировка аккаунта на 4 дня и будет посажен в тюрьму на 30 минут.

Цитата

6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. NonRP бег, бег с прыжками для быстрого перемещения персонажа. [Бан до 3 дней при пешей погоне]


6.10.2 - "NonRP-погоня" - Нереалистичная погоня. [Бан до 10 дней]

Погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в том числе на радаре и в зоне прорисовки) в течение 3 минут. Пока идёт погоня её участникам запрещается:

Спойлер

- Совершать намеренные срезы, а также намеренно нарушать границы дорожного полотна. (ЕПТ/ЕПП/ЕПР);


7.1.7 - Запрещена езда по бездорожью, рельсам на не предназначенных для этого автомобилях. [Тюрьма на 30 минут]

На открытие огня доказательств недостаточно.

Вопросы, истец?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Oskarov

БХ это не я был

С остальным согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy
В 13.08.2024 в 11:01, Artem_Oskarov сказал:

БХ это не я был

А, извиняюсь. Из-за проблем с интернетом поглядел данный момент.

Artem_Lorkedov будет заблокирован на 2 дня за нарушение пункта 6.2 ВПС, BH при пешей погоне (Трактовка выше).

Artem_Oskarov будет заблокирован на 2 дня за нарушение 6.10.2 ВПС, NonRP-погоня. Будет посажен на 30 минут за нарушение пункта 7.10.1 ВПС, ЕПП. (Трактовка обоих пунктов выше)

Ожидаем выплаты компенсации от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Oskarov

543892 счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Shar

С решением не согласен, возможно это было и по пингу, но видно что намерено( он очень резко повернул направо прямо передо мной, я считаю что это было намерено, пожалуйста, пересмотрите данный момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Добрый день.

Сотрудники получит устный выговор по 4.5 ОПСГО, отказ от выплаты компенсации.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...