Перейти к содержанию
Daniil_Wolskiy

Автобиография персонажа - Daniil_Zaichikov

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Wolskiy

Автобиография

 

Я, Вольский Даниил Сергеевич, родился 22 апреля 1999 г. в городе Приволжск Республики Провинция.

Семейное положение: не женат, бездетный.

Отец - Зайчиков Сергей Николаевич,22.05.1981 года рождения, уроженец г. Приволжск. Ушёл из семьи до моего рождения. Более информация о нём отсутствует.

Мать - Зайчикова Мария Сергеевна, 11.07.1981 года рождения. Уроженка г. Мирный. Разведена. С 2002 по 2015 - уважаемый работник полиции. Полковник ГИБДД по городу Мирный.

 

В 2006 году я был зачислен в ГБОУ СОШ г. Приволжск с лингвистическим уклоном.

В 2012 году занял 2 место на Республиканской Олимпиаде Школьников по английскому языку.

В 2017 году получил основное образование. Был поощрён грамотой за успехи в области изучения Русского и Иностранного (Английского) языков.

В том же 2017 году я был зачислен Приволжский Государственный Юристический Колледж на факультет уголовного права.

В 2022 году получил среднее специальное образование и был трудоустроен на должность Курсанта ЦПП в звании Рядовой в государственную инспекцию безопасности дорожного движения по городу Приволжск.

С 2023 года — прошёл повторную профильную квалификацию и был повышен до Инспектора Специализированного Батальона ГИБДД.

В том же 2023 году был переведён в ГИБДД по городу Невский.

В 2024 году прошёл государственное тестирование на степень владения Английским языком, подтвердив тем самым уровень владения C1 Advanced.

С 06.06.2024 уволен из рядов полиции.

В конце августа 2024 сменил фамилию не желая иметь ничего общего со своем семьёй.

 

Не судим. Однако привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство.

Ближайшие родственники к уголовной ответственности не привлекались.

Адрес регистрации и проживания: г. Невский, ул. Садовая д. 5, кв. 14.
 

Дата: 11.08.2024

Подпись: WhO Вольский Д.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_McKenzy

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Wolskiy

Новый вариант биографии с изменённым именем ниже:

 

 

Автобиография

 

Я, Зайчиков Даниил Сергеевич, родился 22 апреля 1999 г. в городе Приволжск Республики Провинция.

Семейное положение: не женат, бездетный.

Отец - Зайчиков Сергей Николаевич,22.05.1981 года рождения, уроженец г. Приволжск. Ушёл из семьи до моего рождения. Более информация о нём отсутствует.

Мать - Зайчикова Мария Сергеевна, 11.07.1981 года рождения. Уроженка г. Мирный. Разведена. С 2002 по 2015 - уважаемый работник полиции. Полковник ГИБДД по городу Мирный.

 

В 2006 году я был зачислен в ГБОУ СОШ г. Приволжск с лингвистическим уклоном.

В 2012 году занял 2 место на Республиканской Олимпиаде Школьников по английскому языку.

В 2017 году получил основное образование. Был поощрён грамотой за успехи в области изучения Русского и Иностранного (Английского) языков.

В том же 2017 году я был зачислен Приволжский Государственный Юристический Колледж на факультет уголовного права.

В 2022 году получил среднее специальное образование и был трудоустроен на должность Курсанта ЦПП в звании Рядовой в государственную инспекцию безопасности дорожного движения по городу Приволжск.

С 2023 года — прошёл повторную профильную квалификацию и был повышен до Инспектора Специализированного Батальона ГИБДД.

В том же 2023 году был переведён в ГИБДД по городу Невский.

В 2024 году прошёл государственное тестирование на степень владения Английским языком, подтвердив тем самым уровень владения C1 Advanced.

С 06.06.2024 уволен из рядов полиции.

В конце августа 2024 сменил фамилию не желая иметь ничего общего со своем семьёй.

 

Не судим. Однако привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство.

Ближайшие родственники к уголовнойответственности не привлекались.

Адрес регистрации и проживания: г. Приволжск, ул.Революционная д. 5, кв. 14.

 

Дата: 11.08.2024

Подпись: WhO Зайчиков Д.С.

 
  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Изменено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Wolskiy

Автобиография

 

Я, Вольский Даниил Сергеевич, родился 22 апреля 1999 г. в городе Приволжск Республики Провинция.

Семейное положение: не женат, бездетный.

Отец - Зайчиков Сергей Николаевич,22.05.1981 года рождения, уроженец г. Приволжск. Ушёл из семьи до моего рождения. Более информация о нём отсутствует.

Мать - Зайчикова Мария Сергеевна, 11.07.1981 года рождения. Уроженка г. Мирный. Разведена. С 2002 по 2015 - уважаемый работник полиции. Полковник ГИБДД по городу Мирный.

 

В 2006 году я был зачислен в ГБОУ СОШ г. Приволжск с лингвистическим уклоном.

В 2012 году занял 2 место на Республиканской Олимпиаде Школьников по английскому языку.

В 2017 году получил основное образование. Был поощрён грамотой за успехи в области изучения Русского и Иностранного (Английского) языков.

В том же 2017 году я был зачислен Приволжский Государственный Юристический Колледж на факультет уголовного права.

В 2022 году получил среднее специальное образование и был трудоустроен на должность Курсанта ЦПП в звании Рядовой в государственную инспекцию безопасности дорожного движения по городу Приволжск.

С 2023 года — прошёл повторную профильную квалификацию и был повышен до Инспектора Специализированного Батальона ГИБДД.

В том же 2023 году был переведён в ГИБДД по городу Невский.

В 2024 году прошёл государственное тестирование на степень владения Английским языком, подтвердив тем самым уровень владения C1 Advanced.

С 06.06.2024 уволен из рядов полиции.

В конце августа 2024 сменил фамилию не желая иметь ничего общего со своем семьёй.

 

Не судим. Однако привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство.

Ближайшие родственники к уголовной ответственности не привлекались.

Адрес регистрации и проживания: г. Невский, ул. Садовая д. 5, кв. 14.
 

Дата: 11.08.2024

Подпись: WhO Вольский Д.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_McKenzy

Изменено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...