Перейти к содержанию
Samuel_Morgan

Жалоба на Dias_Evansez

Рекомендуемые сообщения

Samuel_Morgan

Samuel_Morgan

Dias_Evansez

Уход с места ДТП

почти ютуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dias134

Бро, ты зря старался обрезать видео, надеясь что меня забанят и у меня не будет со своей стороны. Прикрепляю свои доказательства, где видно что я просто починил свое авто у СТО, которое находилось в 5 метров от аварии. Я не скрылся с места ДТП, как это написано в правилах 6.18. Там не написано о том, что запрещено чинить свой автомобиль у СТО, которое находится рядом с местом ДТП. Там четко написано, что если я скроюсь с места ДТП - значит я нарушаю данное правило. На моем видео видно, что я не скрылся с места ДТП, а починил свой автомобиль и подъехал обратно, чтобы решить ДТП.

Просьба наказать игрока за ввод в заблуждение администрации, т.к если бы у меня не было видео со своей стороны, то наказание я получил бы просто так. 

Видео со своей стороны: https://rutube.ru/video/private/a17e7eab4815ee7e07f56ce404a23974/?p=fAsor0vQMMlBhjwqPooKOQ

https://rutube.ru/video/a17e7eab4815ee7e07f56ce404a23974/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Morgan

Факт того, что Вы меня протаранили уехали на сто, и при этом 0 слов про ДТП присутствует, так же есть ваши слова, где вы по решению сотрудника отказались платить компенсацию, а только уже в принудительном порядке оплатили ее. Ввода администрации в заблуждения не вижу, так разбор ДТП уже являлся формальностью, с которого вы уже ушли. Даже в ваши словах можно понять, что вы несете полный бред, зачем надо было уезжать без слов до СТО чинить машину? Посмотрю на форуме вы вроде как нарушили ФзОП или КоАП. Точно не помню, где находится данная статья. Позже прикреплю её. 

Прошу предоставить доказательства с звуком от вас. А то суть ситуации не много меняет смысл.

И ваши действия можно рассмотреть как нонрп так как у вас ведется погоня, а вы чинились. 
 

Сотрудник, я же вас предупреждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dias134

В этом ничего плохого нет, что я починился у СТО, которое в 5 метрах. Пруфы со звуком нет смысла доказывать, т.к нет причины. Погоня закончилась еще тогда, когда ты мне дорогу перекрыл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Kennedy

Добрый день, на связи Нач. ГИБДД-Н - Кристиан Кеннеди!

Перейдём к рассмотрению Вашей жалобы:

Нарушений за сотрудником не наблюдаю. Никакие правила не запрещают сначала починиться, а потом вернуться на ДТП для дальнейших разбирательств.

По поводу ввода в заблуждение ответ даст следящая администрация.

Остались вопросы?

Передано ПГС-Н / ГС МВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Morgan

А починка при погони не смущает лидера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Vercetti

Доброго времени суток.
Сотрудник будет наказан за Уход с места ДТП.
Получит выговор согласно пункту 4.1 ПдГС.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Morgan

Вопросов нету. Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Kennedy

Добрый день, на связи Нач. ГИБДД-Н - Кристиан Кеннеди!

Ситуация решена.

Передано ПГС / ГС МВД 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Vercetti

Доброго времени суток.
Ситуация решена, ответ дан выше.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...