Перейти к содержанию
Анатолий911

[ГИБДД] Kirill_Hoggarth

Рекомендуемые сообщения

Анатолий911

1. Ваш никнейм: Wolfgang_Zekov
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Hoggarth
3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/l1g59G4wBvY5tg
4. Суть жалобы: Здравствуйте.Данный сотрудник превысил должностные-полномочая. А именно расстрел автомобиля(ЦЛС черного цвета),не оказал ПМП,а так же выкинул своего сотрудника из автомобиля,и оставил его на трассе,и уехали без него.Прощу разобраться в этой серьезной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Hoggarth

Здравствуйте. 

В 09.08.2024 в 14:09, Анатолий911 сказал:

А именно расстрел автомобиля(ЦЛС черного цвета)

Вы - третье лицо.

В 09.08.2024 в 14:09, Анатолий911 сказал:

не оказал ПМП

Тоже самое, третье лицо.

 

В 09.08.2024 в 14:09, Анатолий911 сказал:

а так же выкинул своего сотрудника из автомобиля,и оставил его на трассе,и уехали без него

Не запрещено "выкидывать". Оставил, поручив оперативнику ВНГ забрать его. В последствии это он и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий911

Ожидаем ответ от Куратора,с вами не о чём разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov

Здравствуйте.
Являюсь заместителем начальника ГИБДД по городу Невский.
Обязанность рассматривать поступающие в адрес организации на государственном портале жалобы делегирована мне начальником структуры.
Жалоба составлена от третьего лица, к рассмотрению не принимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий911

Не вижу тут такого действие,а именно(Действия от третьего лица),Так как запись шла у меня и он начал стрелять.И так же почему вы нечего не сказали,то что данный сотрудник выкинул своего же товарища из машины,а не вежли попросил,выйти из автомобиля.Прощу Администратора рассмотреть эту ситуацию серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Linwood

Здравствуйте, запрошу комментарии у сотрудника. Не согласен с вердиктом заместителя начальника по городу Невский, так как Вы являетесь косвенным, но причастным к RP-ситуации. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Hoggarth
В 09.08.2024 в 21:44, Matthew_Linwood сказал:

Здравствуйте

Приветствую! 

 

В 09.08.2024 в 21:44, Matthew_Linwood сказал:

запрошу комментарии у сотрудника

Не вижу смысла.

 

В 09.08.2024 в 21:44, Matthew_Linwood сказал:

Не согласен с вердиктом заместителя начальника по городу Невский

Ваше право

 

В 09.08.2024 в 21:44, Matthew_Linwood сказал:

так как Вы являетесь косвенным, но причастным к RP-ситуации.

Здесь я вообще не согласен с Вами. Данный персонаж никак не относится к РП с машиной. Я с ним никак не взаимодействовал. 

 

В 09.08.2024 в 21:44, Matthew_Linwood сказал:

Ожидайте

Ожидаю.

 

P.S: что-то вы не запрашивали в ВК у меня комментарий, но да ладно. 
 

еще вопросы, уважаемые?

P.S.S: ситуация с CLS’ом - 

 

Возвращаясь к 3-му лицу: по Вашему, если я буду не участником событий, а находится рядом, то я НЕ буду третьим лицом? Тогда почему в этой жалобе Вы, следящая администрация, в частности ГСЗФ  посчитали, что я являюсь третьим лицом, когда я участник этих действий. Вообще не согласен с Вашими славами, Гектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Linwood

Комментарии так и не поступили. Сотрудник понесет ответственность. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий911

Вопросов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Hoggarth
В 11.08.2024 в 18:09, Matthew_Linwood сказал:

Комментарии так и не поступили. Сотрудник понесет ответственность. Вопросы?

Здравствуйте. Не согласен с вашим вердиктом. 
во-первых, вы даже не сказали за что я понесу ответственность.

во-вторых, как данный человек может косвенно быть связан с RP-ситуацией, если он просто свидетель.

в-третьих, почему-то в жалобе с ситуацией расстрела - нарушений от меня не зафиксировали. 
 

Прошу пересмотреть вердикт, а так же провести работу с следящим за просрочку ответа и отсутствие конкретики в ответе администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Linwood

Игрок является не прямым, но косвенным участником РП-ситуации и имеет право писать жалобу на Вас. Мы все еще ждем комментарии по поводу расстрела данного авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov

Являюсь заместителем начальника ГИБДД по городу Невский.
Автомобиль был расстрелян правомерно в соответствии с пунктом 6.8 Закона "О полиции".
С причиной открытия огня и доказательствами можете ознакомится в этой жалобе:

 

Спойлер

 

Однако, сотрудник понесет ответственность за нарушение следующих подпунктов 6.8 Закона "О полиции" и пункта 6.9 Закона "О полиции":
 

Спойлер

6.8. Сотрудник полиции имеет право открывать огонь на поражение, открывать огонь по корпусу транспортного средства и (или) не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь тяжкие последствия. При этом сотрудник полиции обязан руководствоваться индивидуальностью ситуации: если есть возможность поймать нарушителя живым, то он обязан это сделать любыми доступными способами. 
Примечания к вышеуказанным ситуациям.
- За использование оружия в случае, когда не применялись никакие попытки задержать нарушителя другими способами, если таковая возможность предоставлялась, сотрудник может понести дисциплинарную ответственность вплоть до увольнения с запретом на дальнейшее трудоустройство.

6.9. Сотрудник полиции обязан оказать гражданину, получившему телесные повреждения в результате применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, первую помощь, а также принять меры по предоставлению ему медицинской помощи в возможно короткий срок.

  Скрыть контент

- Если подозреваемый намеренно уходит от RP ситуации, то в таком случае разрешено не продолжать оказывать первую помощь. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Linwood

Вопросов нет - закрыто. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...