Перейти к содержанию
Anatoly_Kalashnikov1

[УМВД-М] Andrew_Hennessy

Рекомендуемые сообщения

Anatoly_Kalashnikov1

1. Ваш никнейм: Magomed_Dobrolyubov
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Andrew_Hennessy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/okR7Sz6kBDU
5. Суть жалобы: На данной видео можно заметит non-RP действия со стороны сотрудника. Во первых, он приехал в ту сторону где мы стояли на автомобиле (там камер нет), Во вторых, он даже не сделал вид, что ищет, а сразу подъехал к нам ( то есть по мини-карте), В третьих, он так=же подошел именно к месту на котором я сидел, каким образом он мог понять где я именно сижу, может я водитель или сижу спереди или вообще сижу в бмв, В четвертых, как он вообще понял, что кто-то есть в машине. Считаю действия сотрудника полностью нон-РПшными, неверными и непрофессиональными. Если вдруг не откроется ютуб- https://vk.com/al_im.php?sel=373231259&w=history373231259_video&z=video560171394_456239494%2F920d47523ae3fae1cc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте.

 

Жалоба составлена не по форме.

 

Если имеются вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидаем ответ от следящей администрации.

 

Спойлер

К рассмотрению не принимаются, если:

  • Тема не составлена согласно форме подачи жалоб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Вновь здравствуйте.

 

По факту вашего поиска. Камеры висят везде, ну и далее дедукция. Проехали в сторону Волчанска с любого из городов, но в него не заехали, а значит, что Вы где-то недалеко. Люди очень любят заезжать к этим пескам, на лагерь, однако искать долго не пришлось, ну и нашел вас на песках. Чистое рассуждение.

Если мы говорим про то, почему я говорю со стеклом, то напомню и вспомним все вместе о том, что 100% тонировки на сервере нет, ну и поэтому, не на дальности, так в упоре увидеть можно все и вся, ну и легко. Для вас прикреплю небольшой
скриншот.

 

Попрошу учесть тот факт, что человек уходил от RP, а поэтому требую наказания. Хоть он и отыграл позже, но ответ на отыгровку получен сразу не был, ну и пришлось лишь ждать. Человек кричал о NonRP, так и в IC в некоторых моментах, вместо того, чтобы отреагировать на отыгровку, а поэтому можно засчитать за некий "AFK" во время RP процесса.

 

Если имеются вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидаем ответ от следящей администрации

Изменено пользователем Andrew_Hennessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoly_Kalashnikov1

Считаю оправдания смешными. Какая может быть дедукция, если до Волчанска есть еще въезды, но, Вы, сразу же поехали именно в то место. Второе, ориентировки на машину у Вас не было, так как я ее сменил совсем незадолго до Вашего приезда). Третье, исходит из второго, каким образом, Вы, поняли в какой именно машине я сижу? Четвертое, как, Вы, поняли на каком именно месте я сижу? Вы, прямиком шли ко мне. Пятое как, Вы, вообще узнали, что в машине кто-то есть, Вы, сразу же подошли и начали "отыгрывать рп", даже не осмотрев автомобиль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте.

 

Проездов у Волчанска не много, да и в большинстве случаев люди любят на песках скрываться. Проверено опытом. За остальное мне сказать нечего, так-как Вы не прочитали мои слова выше, ну и не посмотрели доказательства.

 

Если имеются вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидаем ответ от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброй ночи! Вас могли найти в том месте, т.к. там точно есть камеры со стройки. Затем лидер мог увидеть, что кто-то есть в авто, т.к. 0% светопропускаемости не существует. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoly_Kalashnikov1

Даже если сотрудник и увидел, что кто-то есть в авто, он никак не мог разглядеть лица и где именно я, находился. А также, вынужден с Вами не согласиться, никаких камер там быть не может, если даже они там и есть, полиция к ним доступа не имеет, это частная территория. Не нужно покрывать non-RP действия сотрудников полиции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Он мог разглядеть. Вердикт не меняю. Ожидайте ответ от ЗГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

1) Нашли вас на стройке, где есть камеры. Доступ у МВД есть ко всем камерам на карте, по РП.

2) Далее, лидер прикрепил скриншот, где виден силуэт и даже ваше лицо. Соответственно опознать вас он мог. Исходя из этого, предположения были верны, что в автомобиле кто то есть.

Нарушений не вижу, ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoly_Kalashnikov1

Нарушения есть, и явно видное. Сотрудник сразу же подошёл к авто, именно к тому где я сидел и так-же он сразу же подошёл к тому месту, где я сидел. Этот невозможно. Второе на фотографии не видно лица, а лишь очертания и то нужно вглядываться, что сотрудник не сделал, а сразу же подошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, была подана жалоба на мой никнейм, вердикт остается прежним, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...