Перейти к содержанию
Raffaello_Toscano

Жалоба на игрока Sawa_Svensson от 08.08.2024

Рекомендуемые сообщения

Raffaello_Toscano

1. Ваш никнейм: Raffaello_Toscano
2. Никнейм игрока: Sawa_Svensson
3. Суть: подрез, уход с места ДТП
4. Доказательства: https://disk.yandex.ru/d/btTOfd1PGVy7NQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie_Svensson
В 08.08.2024 в 21:33, Raffaello_Toscano сказал:

1. Ваш никнейм: Raffaello_Toscano
2. Никнейм игрока: Sawa_Svensson
3. Суть: подрез, уход с места ДТП
4. Доказательства: https://disk.yandex.ru/d/btTOfd1PGVy7NQ

Ты на дороге не один, я в своей полосе спокойно совершил маневр, но ты же лезешь, тебе же надо. Почему запись не полная? Я жадл тебя у въезда в ТК, где ты напролом проехал, как ни в чем не бывало. За кем уход получается? 
Жду рассуждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raffaello_Toscano

Поражает твоя степень наглости. Ты уже был не прав, поворачивая с левой полосы направо ВО ВРЕМЯ того как уже другое крупногабаритное т/с начало манёвр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie_Svensson
В 09.08.2024 в 04:23, Raffaello_Toscano сказал:

Поражает твоя степень наглости. Ты уже был не прав, поворачивая с левой полосы направо ВО ВРЕМЯ того как уже другое крупногабаритное т/с начало манёвр. 

В данном диалоге нет наглости с моей стороны. По ПДД я не прав, но и ты мог с правой полосы повернуть в правую, а не левую(прицеп там не мешает!), выехав на всю дорогу, тем самым создавая аварийную ситуацию. Также, хотелось бы увидеть полную запись, где я пытался тебя остановить для выяснения у ТК, но ты просто уехал по непонятным причинам.
Ожидаю рассуждения администратора, также, в случае своей неправоты готов выплатить моральную компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

Будет наказан.

Цитата

 

7.1.5 — [Подрез]  Намеренное создание аварийной ситуации, специальные подрезы участников дорожного движения. - Бан до 3 дней

• Подрезом называется маневр т/с, приведший к созданию аварийной ситуации, а также к возможному физическому контакту двух транспортных средств по касательной

• Целью (намерением) подреза, тарана является остановка другого участника движения или нанесение урона, дабы вывести авто из строя

• Разрешены подрезы во время погони с обусловленной RP причиной

 

6.13  Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

• К запрещенным действиям относятся:

- Выход из игры или в /logout - Бан на 7 дней

- Вылет из игры во время RP-ситуации более одного раза за 7 дней - Бан на 7 дней

- Уход от ареста или погони путём сокрытия в интерьере (дом, гараж, б/у рынок и т.д.) - Бан на 5 дней

- Уход от ареста или погони путём сокрытия на базе преступной группировки - Бан на 7 дней

- Уход от ареста или погони путём устройства на работу, телепортации в больницу или по воде - Бан на 5 дней

- Уход с места ДТП, не договорившись с игроком (о вызове ДПС, расходе, возмещении ущерба) - Бан на 3 дня

- Уход от взаимодействия в AFK - Бан на 3 дня

- Уход от взаимодействия путём намеренного получения мута - Бан на 5 дней

- Уход от взаимодействия, путём игнорирования отыгровок - Бан на 5 дней

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...