Перейти к содержанию
sAsHa 12 2011

[ГУВД] Vadim_Nightmare

Рекомендуемые сообщения

sAsHa 12 2011

1. Ваш никнейм: Andrei_Lugenda
2. Никнейм сотрудника: Vadim_Nightmare
3. Скриншот/видео от любого лица: https://dzen.ru/video/watch/66b473c8f42d0d1d2064a8fd
4. Суть жалобы: Сотрудник гувд было пофиг когда мою машыну бил аско и потом когда меня убил аско сотрудник не задержал аско а просто стоял а у него в руках были наручники а он скажал типа нет наручников прошу накажать за халатность и невыполнение порядков в городе Таем штап-43 сек и до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mafioznik

Доброго времени суток, я являюсь структурным начальником ГУВД.

Запрошу комментарии со стороны сотрудника по поводу этой ситуации, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Kendom

Когда я хотел его задержать я зашел в таб ( смотря на него, но открылось взаимодействие с вами) попутался надень наручники вы в эту секунду стали без сознания и я подумал что их нету 

https://disk.yandex.ru/i/xXI0CULQWHsyhw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mafioznik

Служащий понесет ответственность по пункту 4.1 ЗоП за то, что не задержал преступника и не пресек противоправное деяние:

Спойлер

4.1. На полицию возлагаются следующие обязанности:

- прибывать незамедлительно на место совершения правонарушения (происшествия), пресекать противоправные деяния, устранять угрозы безопасности граждан и общественной безопасности, документировать обстоятельства совершения правонарушения (происшествия), обеспечивать сохранность следов преступления (происшествия);

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sAsHa 12 2011

спс огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Linwood

Здравствуйте. Сотрудник понесет ответственность, как сказал уже лидер. Всего хорошего.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...