Перейти к содержанию
Maksim McLaren

[ОПГ] Jihardyan - Guram Jihardyan

Рекомендуемые сообщения

Maksim McLaren

1. Ваш никнейм: Maksim McLaren
2. Никнейм игрока: Guram Jihardyan
3. Преступная группировка: [ОПГ] Jihardyan
4. Суть: Хотел помочь им уехать от дпс , но меня послали начал уезжать и меня спросили ты что нибудь видел ? Я сказал да меня убили а машину поломали до чека. Прошу наказать за дм.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=4aDJb7_j57g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guram_Jihardyan

здравстуте, являюсь игроком на которого была написана жалоба. на данной территории велась преступная деятельность и я вас спросил - видели вы что-нибудь? вы ответили - да, после чего были убиты как свидетель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen Jihardyan

Приветствую, я являюсь лидером ОПГ Жихардян.

Вы являлись свидетелем преступления, а именно расстрела сотрудников полиции. Участник пригрозил вам оружием и спросил "Видел что-то?", поинтересовавшись, намерены ли вы заявить об этом кому-либо. После положительного ответа, дабы обезопасить себя от нахождения полицией, участники убили вас.

Пункт , которым они руководствовались:

Спойлер

6.3.3 — [DM Kill] – Отправка в больницу игрового персонажа без Role Play причины. - Бан на 5 дней

• К RolePlay причинам относятся:

- Действия преступного характера

- Чрезмерные оскорбления личности

- Взаимная драка

- Отправка в больницу Вашего друга или знакомого на Ваших же глазах (запрещено использовать OOC-информацию при этом)

- Иные ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть отправлен в больницу

Жалобу передаю следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shin

Здравствуйте!

Еще имеете вопросы, после ответа лидера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shin

Вопросов нет.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...