Перейти к содержанию
Renegade

[ОГИБДД-П] Artem_Omon

Рекомендуемые сообщения

Renegade

1. Ваш никнейм: Dana_Schulz
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Artem_Omon
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/MtSGJClLKNw
5. Суть жалобы: Сотрудник зафиксировал нарушение 2.1 УК РП. Прошу док-ва. Так же прошу обратить внимание на его никнейм, так же хочу узнать, почему сотрудник ГИБДД занимается принятием с повинной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Olofsson

Приветствую, являюсь временно исполняющим обязанности начальника ОГИБДД по г. Приволжск, генерал-майором Олофссоном Г.Г.


Передал жалобу сотруднику, ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Omon

Доброго времени суток! Являюсь сотрудником на которого написана жалоба. Перейдем к разбору жалобы: Для начала разберемся с 2.1 УК РП. Прикрепил что такое 2.1 УК РП и я думаю я ответил на ваш вопрос, потому что вы пришли с повинной.

Спойлер

Статья 2.1. Уголовным преступлением признается противоправное, виновное действие (бездействие) физического лица, за которое настоящим Кодексом следует ответственность. Если гражданин явился с повинной, то в таком случае накладывается штраф в размере 20.000 рублей и срок ареста сокращается на 1 год (-1 год от имеющегося срока).

Про никнейм не могу понять в чем суть вопроса. Принял у вас чистосердечное потому что сотрудники ОМВД не среагировали на запрос. Прикрепляю доказательства того что сотрудники ОМВД не среагировали на запрос. В начале видео гражданка пришла с повинной и на 44 секунде я отправил запрос, но на него не среагировал никто.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Olofsson

Приветствую, являюсь временно исполняющим обязанности начальника ОГИБДД по г. Приволжск, генерал-майором Олофссоном Г.Г.


Нарушений за сотрудником не вижу. Если на запрос не реагируют сотрудники ППС, то инспектор может самостоятельно принять явку с повинной. Штраф Вам был выписан согласно статье 2.1 УК РП.

Спойлер

Статья 2.1. Уголовным преступлением признается противоправное, виновное действие (бездействие) физического лица, за которое настоящим Кодексом следует ответственность. Если гражданин явился с повинной, то в таком случае накладывается штраф в размере 20.000 рублей и срок ареста сокращается на 1 год (-1 год от имеющегося срока).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравствуйте, нарушений на сотрудником нет, сделал все верно. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Вопросов нет, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...