Перейти к содержанию
Karl Rapp

Управление собственной безопасности – Shahid_Koulman

Рекомендуемые сообщения

Karl Rapp

1. Ваш никнейм: Karl_Rapp
2. Фракция: Управление собственной безопасности
3. Никнейм сотрудника фракции: Shahid_Koulman
4. Суть жалобы: День добрый! Обнаружил, что ТС, которое занесено на форумном разделе, как служебное, принадлежит вовсе не Вам, а судя по всему, валяется она у Вас на твинке. Это что за дела такие? Так как уже была написана жалоба на Вашего куратора по этому поводу, он отправил меня сюда к Вам. Попрошу разобраться.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ZvyBJma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Доброго времени суток!

Жалобу взял на рассмотрение и передал Начальнику УСБ, а так-же сотруднику на которого составлена сама жалоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Произошло недопонимание с сотрудником , будет выдано наказание в виде выговора.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Rapp

По оперу вопросов более нет. Вопросы остались к начальнику, он же одобрял заявление на регистрацию ТС, как я понимаю. А следственно, ему что-либо будет за данную ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Доброго времени суток!
Предоставьте достоверную информацию с тайм-штампом. Так-же с какой целью Вы проверили данные номера?
Пробив номера Вам потребовался для рабочих нужд? Или Вы решили воспользоваться своими полномочиями для личных целей?
Со своим наказанием не согласен, ибо произошло недопонимание со стороны как начальника так и куратора, который это всё добавлял.
На данный момент ситуация урегулирована и данного транспорта нету в списке "служебных".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Rapp

И Вам добрый. Номера пробивал вовсе не я, а я лишь попросил это сделать другого человека, никто не запрещает. Возможно я искал красивые номера в госе, Вас это не должно интересовать. Или может быть Вы сами никогда не просили сотрудников УГИБДД пробить какой-либо интересующий Вас красивый номер? Сомневаюсь. Информацию можете проверить у любого сотрудника, таймштамп не требуется. С наказанием не согласны - Вам дорога в раздел жалоб на администрацию, пишите жалобу на своего следящего и можете обжаловать его, но это навряд ли у Вас получится. То что ситуация урегулирована - замечательно, но раз нарушение было - значит должно быть и наказание. А нарушение было в момент подачи жалобы, так что так не работает, что вы быстренько все исправили и подтерли, и наказание Вам не светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Очень хорошо, что Вы сознательно согласились, что это ещё и не Ваш скрин и что сделали Вы это не для работы.
Использование служебного полномочия в ЛЦ на лицо.
Не понял, зачем мне писать жалобу, если в данной жалобе мы и разбираем нарушение и тут уже всё обсуждается?
Ситуация была урегулирована до момента написания этой жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Rapp

Я нашел косяк, он Ваш, так отвечайте за него, а не отнекивайтесь, и не надо совершать тщетные попытки ухода от ответственности. Неважно, что я сделал и для чего, нарушение есть, оно было до момента написания жалобы. Жалобу на Вашего куратора я вообще написал аж в субботу, а сегодня уже четверг. Про какое-то "урегулирование" не нужно обманывать, урегулировали Вы ситуацию после написания жалобы. Получается ввод следящей администрации в заблуждение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ron_Swarovski

Добрый день , Являюсь начальником Главного Управления СБ. 

Из за личных обстоятельств не смог дать ответ сразу. 
Как и говорилось ранее , сотрудник получит «выговор» за владение. 


Вопросы остались ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Rapp

День добрый. Ничего страшного. Как я и говорил выше, вопросов по наказанию для опера нет. Остались вопросы по поводу Вашей халатности при рассмотрении заявки на регистрацию ТС. Получается, Вы не убедились в достоверности информации. На счет этого, подожду вердикта следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

По поводу этого случая с лидером проведу беседу, так как произошла ошибочка небольшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Rapp

Давайте все-таки взглянем на эту ситуацию под другим углом. Сотрудник подает заявление на регистрацию ТС, с последующим его внесением на официальный форумный раздел. Авто заведомо ему не принадлежит, начальник в свою очередь, не проверяя информацию в заявлении, одобряет данное заявление. Выходит, халатное рассмотрение заявлений, а это уже не небольшая ошибочка, почему-то лидерам и их заместителям других организаций как минимум за это полагается устник на первый раз, а как максимум - предупреждение. Как я считаю, беседы для этого мало. Ведь заявление было рассмотрено сквозь пальцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Хорошо, устное предупреждение будет выдано. Согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl Rapp

Отлично, вопросов более не имею. Закрывайте. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...