Перейти к содержанию
Vladimir_Rilipov

Жалоба на игрока Hunter_Wintsons от 07.08.2024

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Rilipov

1. Ваш никнейм: Vladimir_Rilipov
2. Никнейм игрока: Hunter_Wintsons
3. Суть: Я стоял разговаривал с другом по дс и он с своим другом перегарадили мне дорогу и я просто уехал так как не знаю их и уже по началу понял что они меня будут удерживать чтобы осокрблять я просто уехал а потом он меня протаранил и уехал с места дтп
4. Доказательства: https://youtu.be/Dds1ncH5TXQ?si=CeTVXKCNOANKlfNR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1011

Являюсь прекрасным человеком на которого написанная данная жалоба, делаю вывод об ограниченных возможностях автора, и делаю следующее умозаключение: Бред.
Всего хоро-ше-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Rilipov

Здравствуйте,во первых сообщаю администрации никнейм на форуме с сервером не совпадает раз во вторых вы считаете это бредом? все началось с того что у вас была каке-то ситуация рядом вокзалом и я проехал мимо и посигналил вам вы начали оскать я просто уехал потом через какоето время спустя + - час я стою на сто вы перегарадили дорогу с двух сторон  оскорбили и я уехал вы перекрыли дорогу с целью удерживания меня чтобы меня оскорблять  я взял уехал ничего вам не сказав позже вы протаранили меня и уехали с места дтп скорее подрезали не меня и т.д видно на записи  Жду ответа от Администрации. Я все сказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Здравствуйте. Игрок Hunter_Wintsons будет наказан за нарушение данного пункта ВПС:

Цитата

5.6 — Оскорбление игроков сервера. - Мут до 3 часов / бан до 7 дней

Игрок Stanislav_Bloods будет наказан за нарушение данных пунктов ВПС:

Цитата

7.1.5 — [Подрез]  Намеренное создание аварийной ситуации, специальные подрезы участников дорожного движения. - Бан до 3 дней

 

6.13  Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

• К запрещенным действиям относятся:

- Уход с места ДТП, не договорившись с игроком (о вызове ДПС, расходе, возмещении ущерба) - Бан на 3 дня

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...