Перейти к содержанию
Kyoko Demon

[ОПГ] Jihardyan - Chirstopher_Jihardyan

Рекомендуемые сообщения

Kyoko Demon

1. Ваш никнейм: Kyoko_Demon
2. Никнейм игрока: Chirstopher_Jihardyan
3. Преступная группировка: [ОПГ] Jihardyan
4. Суть: 6.13 — Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://rutube.ru/video/private/b79533cde3ec36433af4d82dbdc100a0/?p=g6p4ISjf9evgbAu8DsrCfw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_White

                                                                                                                                                      Здравствуйте!
                                                                                            Я уходил от столкновения с учебном грузовиком
                                                                 т.к он сильно лагал мне пришлось перестроиться
                                                                  в правую полосу + я ехал от 1 лица и чисто физически
                                                                  не мог увидеть что задел Вас (ниже прикреплю док-ва)

                                                                                                  https://imgur.com/a/BsKfob0


                                                                                               
                                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyoko Demon

Доброго времени суток. Просрочка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen Jihardyan

Приветствую, я являюсь лидером ОПГ Жихардян.

Просрочки от меня нет: на данный момент с момента ответа участника прошло 23 часа.

Вижу от игрока нарушение 6.13 ВПС:

Спойлер

6.13  Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

- Уход с места ДТП, не договорившись с игроком (о вызове ДПС, расходе, возмещении ущерба) - Бан на 3 дня

Жалобу передаю следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Rodionov

Здравствуйте. Участник будет заблокирован за уход с места ДТП.

Цитата

6.13  Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

• К запрещенным действиям относятся:

- Уход с места ДТП, не договорившись с игроком (о вызове ДПС, расходе, возмещении ущерба) - Бан на 3 дня

Цитата

в правую полосу + я ехал от 1 лица и чисто физически
                                                                  не мог увидеть что задел Вас (ниже прикреплю док-ва)

То, что вы были от 1 лица, это вас не освобождает от ответственности. Еще вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyoko Demon

Доброго времени суток.
Вопросов более нет.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...