Перейти к содержанию
Ralph_Morgan

Жалоба на Harry_Watanabe

Рекомендуемые сообщения

Ralph_Morgan

1. Ваш ник: Ralph_Morgan
2. Ник сотрудника: Harry_Watanabe
3. Суть жалобы: Прошу предоставить доказательства моего нарушения от лица сотрудника. Также, прошу заметить, что сотрудник нарушил Процессуальный кодекс, пункт 2. Порядок задержания. Не расшифровал статью, по которой я задержан, и не сказал, на какой срок.
4. Доказательства: тык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SigmaMewing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Прошу заметить, что на видеозаписи сотрудника отчетливо видно нарушение 4.2 ПдГС. Нигде не сказано, что коридор ожидания в здании ГУВД является закрытой территорией. Также, нарушение ПК РП, порядок задержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Grand

Здравствуйте!

На связи Заместитель Начальника ГИБДД по г. Приволжск Джеймс Гранд.

 

Сотрудник получит ДВ в виде предупреждения по п. 3.1 ПдГС за несоблюдение порядка задержания гражданского по ПК.

Спойлер

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

 

Розыск по статье был выдан верно.

Ниже прикрепляю статью, по которой Вы были задержаны:

Спойлер

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

  Скрыть контент

- Все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля; территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.

 

Холл 2 этажа также является закрытой территорией, внимательно прочитайте статью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Раньше в примечании подробно расписано не было. По поводу закрытой территории вопросов нет. 

По нарушению регламента задержания - нужно выдать выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SigmaMewing

Я прекрасно знаю, что вы со своим другом пытаетесь слить меня, но просить большее наказание это уже наглость + выговор выдавать тут не за что.
spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Нормальная мера наказания. У Вас хорошее звание, Вы должны это знать уже на "отлично", но весь результат - на моем скриншоте и вашем видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SigmaMewing

В любом случае, вы бы не следили за мной каждый раз когда я заступаю на смену, не ездили за нами пока мы в патруле и пр. Складывается мысль что меня и моего товарища Maks_Forbs хотят слить, и просто так людей не сливают из фракций. Я могу отвечать тем же, что и вы но не буду так как мне это просто не нужно, у меня своих проблем хватает.spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Шрифт, все-таки вы изменили, хоть какой-то урок изъяли из этой ситуации. 
Ждем ответа РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Kingsman

Здравия желаю, на связи Начальника ГИБДД по г.Приволжск

Джеймс Кингсман 

Перейдём к рассмотрению вашей жалобы

Согласен с ответом заместителя 

Жалобу передаю ПГС за г. Приволжск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Мы можем самостоятельно подобрать оптимальную меру наказания сотрудника.
Сотрудник будет наказан предупреждением по 3.1 ПдГС.
Полагаю вопросов более нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...