Перейти к содержанию
Ezio Moreno

Жалоба на Eliso_Hierro

Рекомендуемые сообщения

Ezio Moreno

1. Ваш ник: Ezio_Moreno
2. Ник сотрудника: Eliso_Hierro
3. Суть жалобы: Приехав в ТК ( Транспортную компанию) г.Невского, я поставил автомобиль возле данного ТК, устроился на работу и взял груз, собрался ехать на точку выгрузки, в этот момент мне пришел штраф по 11.1 КОАП РП, но мой автомобиль на ходился ни на пешеходном переходе ни на тротуаре, найдя данного сотрудника я попросил объяснить суть данного нарушения на что он ответил что ему всеравно и если не нравится то подавай жб на форум и ни он ни чего объяснять не собирается. Далее когда мы с ним разговаривали я случайно его ударил, на что сразу сделал откат и в войс чат об этом сообщил об этом, на что сотрудник ответил утвердительно что понял это< но когда подошел сотрудник УВД что бы снять звезду и спросил у Eliso_Hierro так ли это( было ли это случайно) данный сотрудник сказал, что ни чего говорить не будет и ему это не надо и вообще ему пофиг на моральные качества. Прошу рассмотреть данное заявление правильно ли выписан штраф и провести проверку в отношении Eliseo_Hierro о компетентности данного сотрудника и правомерности выписанного им штрафа. Фото стоянки авто прилагается.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/X0QTEVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henry_Cherry

Здравствуйте!

На связи Заместитель Начальника ГИБДД по г. Невский Генри Черри!
Недостаточно доказательств.

Передано ПГС за МВД-Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Kennedy

Добрый вечер, на связи Нач. ГИБДД Christian_Kennedy!

Недостаточно доказательств.

Передано ПГС / ГС ГИБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antein McCarthy

Добрый вечер.

По предоставленным вами доказательствам невозможно разобраться в ситуации.

Более полных доказательств - вы не предоставили.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...