Перейти к содержанию
tg.ghosty

Министерство обороны – Vyacheslav_Sokol

Рекомендуемые сообщения

tg.ghosty

1. Ваш никнейм: Shamil_Jafrov
2. Фракция: Министерство обороны
3. Никнейм сотрудника фракции: Vyacheslav_Sokol
4. Суть жалобы: вызвал такси, после чего сел в автомобиль и поехал, водитель резко свернул на военную часть и врезался в толпу, после чего его начали расстреливать, после чего мне говорят нечего было нарушать красную зону и нечего было летать на иксе, хотя как я мог летать если я сидел на пассажирском
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/C5JahoDErCk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav Sokol

Здравствуйте это я вас стрелял во первых вы были в красной зоне это запрещено по уставу и во вторых если вы были за пассажирам это не наши проблемы вы стояли в красной зоне стояли какие еще вопросы мы имели полное право устранить вас это написано в уставе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Gadzhiev

Добрый день. 

DM-ом это назвать нельзя. В скопление военнослужащих врезается черный автомобиль, явно не похожий на таксиста, в котором Вы сидели. Видимо, Вас приняли за соучастника водителя. В целом всё сделано правильно.

Я понимаю, что это скорее всего было ненарочно с Вашей стороны, но так "подставил" Вас игрок. Военнослужащие не виноваты в этом.

 

Ещё какие-нибудь вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tg.ghosty

Он мог разобраться это вы первых, а он просто взял и зажал очередь по автомобилю без разбора чего либо и по кому он стрелял, он прекрасно видел то что автомобиль пропал и я остался на месте, он просто расстрелял и в какое время устав стал распространятся на гражданских ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Gadzhiev
В 04.08.2024 в 14:36, tg.ghosty сказал:

в какое время устав стал распространятся на гражданских ? 

Военная часть - закрытый объект, который находится под охраной государства. Вы проникаете на охраняемый объект. К Вам применяются меры. 

Так как всё происходило очень быстро, военнослужащий среагировал так, как посчитал нужным.


И опять же, взяв во внимание это:

В 04.08.2024 в 13:57, Sergey Gadzhiev сказал:

В скопление военнослужащих врезается черный автомобиль, явно не похожий на таксиста, в котором Вы сидели. Видимо, Вас приняли за соучастника водителя.

 

Претензий к сотруднику не возникает.

 

В 04.08.2024 в 14:36, tg.ghosty сказал:

а он просто взял и зажал очередь по автомобилю без разбора

 

Автомобиль представлял угрозу гражданским и военнослужащим, а также проник в красную зону закрытой территории. Подробнее про зоны - тут.

В этом же документе можно найти следующую выписку:

Спойлер

3.1 – Военнослужащий имеет право:

  • открыть огонь без предупреждения по гражданам, которые проникли в красную зону.

 

Ещё какие-нибудь вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elvin Burunduk

Доброго времени суток! 

Администратор дал вам развернутый ответ, как и сотрудник. С их ответами я солидарен. 
Вопросы еще есть по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elvin Burunduk

Активности не наблюдаю, жалоба закрыта.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...