Перейти к содержанию
Kenzo_Watson

Автобиография персонажа — Kenzo_Watson

Рекомендуемые сообщения

Kenzo_Watson
Автобиография

 

Я, Ватсон Кензо Андреевич, родился 31.05.1997 года в г. Жуковский Республики Провинция.
Семейное положение:
не женат, детей нет.
Отец - Ватсон Андрей Дмитриевич, 17.10.1980 в г. Приволжск Республики Провинции, Директор ТЦ ВиваЛэнд.

Мать - Ватсон Мия Олеговна, 22.11.1983 в г.Невский Республики Провинции, Домохозяйка.


Родился в г Жуковский, так как родители переехали в спокойное место, ведь они не любят сильно шумные местности. Там я пошел в садик, где завел много друзей, но при переходе в школу, с ними связь перестал держать, после 6 класса меня отдали в Суворовское училище, где я проходил обучение, мечтав стать сотрудником МВД. Там меня обучили стрелять, оказывать первую медицинскую помощь и так далее. После окончания Суворовского, я решил повысить свою квалификацию и пойти в школу полиции. После школы, ушел служить в ГИБДД г.Приволжска, там дослужился до Старшины и ушел, так как там было неинтересно, после уже был принят в это же звание в ГИБДД по г.Мирный. Там служба мне нравилась и я до сих пор там работаю в звании Подполковник полиции и должности Заместитель Начальника Центра Первоначальной Подготовки. Служба в кайф, так как есть много хороших знакомых. - история персонажа. Сюда можно вставить место учебы, работы, профессиональные навыки.

Не судим, ближайшие родственники к уголовной ответственности не привлекались.
Адрес регистрации и проживания:
 пгт.Жуковский, ул.Гайдара, дом 2, кв.33.

Дата 03.08.2024
BBVA (подпись была придумана в детстве, из-за одной игры)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_McKenzy

Здравствуйте, добавьте временные рамки и оформите автобиографию более официально без лишних слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_McKenzy

Дубликат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...