Перейти к содержанию
Yaroslav_Drakonov

[ГИБДД-П] Pavel_Kliko

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_Drakonov

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Drakonov
2. Никнейм сотрудника: Pavel_Kliko
3. Суть жалобы: Не представился, начал оскорблять и вульгарно общатся. 4.1 ЗоП Также после моих оскорблений сотрудник не предпринял никаких мер, соответственно 5.1.2 ЗоП А также сам начал на меня наезжать за какие-то "дёргания" - что является неадекватным общением и карается согласно 3.18 ПДСФ и 2.1 ПДСФ
4. Доказательства: https://youtu.be/Z1g1E-avPXg
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Sierra

Я вроде не начинал диалог с вами, не представлялся и не предоставлял удостоверение потому что прямого диалога с вами не вел, вульгарного общения я за собой не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Drakonov

Очень жаль, что вы не видите нарушений за собой, так как было бы неплохо следить за своим языком. И не нужно тут никого в заблуждение вводить про прямой диалог. Вы назвали мои имя и фамилию, что кстати тоже подпадает под 2.1 ПДСФ

UPD, тоесть то что вы начали отвечать но мои вопросы после 0:15, вы тоже хотите сказать, что диалога со мной не вели, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Сотрудник будет наказан за 4.1 и 5.1.2 ЗоП, неадекватного общения и 2.1 ПДСФ тут нет, сотрудник полиции имеет память и запомнить вас не составит труда.

Изменено пользователем Nikolay_Starostin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Drakonov
В 03.08.2024 в 11:27, Nikolay_Starostin сказал:

сотрудник полиции имеет память и запомнить вас не составит труда.

откуда информация о том, что он меня знает?
Мало людей лазит в такой же одежде что и я? + на лице маска
За 4.1 и 5.1.2 Согласен. Но по 2.1 ПДСФ я с вами не согласен. Поэтому ваш ответ я услышал, ожидаем СЗФ
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 03.08.2024 в 16:22, Yaroslav_Drakonov сказал:

откуда информация о том, что он меня знает?
Мало людей лазит в такой же одежде что и я? + на лице маска
За 4.1 и 5.1.2 Согласен. Но по 2.1 ПДСФ я с вами не согласен. Поэтому ваш ответ я услышал, ожидаем СЗФ
 

Черты лица, телосложение, одежда как раз таки в рамках РП, не одинаковая, говорить что скины одинаковые не стоит, да и маску тоже приписывать можно, в те черты, которые как раз вас и выдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Drakonov
В 03.08.2024 в 15:53, Nikolay_Starostin сказал:

Черты лица, телосложение, одежда как раз таки в рамках РП, не одинаковая, говорить что скины одинаковые не стоит, да и маску тоже приписывать можно, в те черты, которые как раз вас и выдают.

Вы читали то, что я написал, или вы слеп?, Я сказал, что ваш ответ я уже увидел, ожидаем СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
Сотрудник будет наказан согласно пунктам 4.1 и 5.1.4 ЗоП РП. Пункт 2.1 ПДСФ также нарушен, но не критично, поэтому ограничимся устным замечанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Drakonov

Понял, можете закрывать, вопросов не имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...