Перейти к содержанию
Aaron_Kobrin

Автобиография персонажа — Аарон Кобрин

Рекомендуемые сообщения

Aaron_Kobrin

Автобиография

 

 

 

Я, Кобрин Аарон Федорович, родился 25 июня 1993 года в г. Невский Республики Провинция.

Семейное положение: не женат, детей нет

Отец – Кобрин Федор Юрьевич, 26 июня 1967 года в ЦГБ г. Невский, ГИБДД по г. Невский, Заместитель Начальника ГИБДД

Мать – Кобрина Татьяна Сергеевна, 21 февраля 1969 года в ЦГБ г. Невский, МБОУ СОШ №15 г. Невский, учитель истории и обществознания

 

 

 

В 2000 я поступил в школу, где работала моя мама. Её же закончил через 11 лет. После окончания школы я поступил в Академию управления МВД РП в г. Невский на факультет «Подготовки руководителей (начальников) территориальных органов МВД РП». Во время обучения зарекомендовал себя как активный учащийся. В 2019 начал карьеру в УВД по городу Мирный, через некоторое время трудоустроился в другой территориальный отдел. В 2021 назначен на руководящую должность, через некоторое время получил первые ведомственные знаки отличия МВД РП "За трудовую доблесть" и "Почётный сотрудник МВД", за добросовестное исполнение трудовых обязанностей, продолжительную и безупречную работу; за умелую организацию работы и высокие показатели в служебной деятельности органов внутренних дел, за образцовое выполнение служебного долга. В 2022 назначен на должность начальника УВД по городу Приволжск, спустя год покинул пост по собственному желанию. Во время работы был награждён знаками отличия МВД "За службу Провинции", "За боевое содружество", "За отличную службу в МВД" II степени. В 2023 вновь занял должность начальника УВД по городу Невский, через время был уволен по собственному желанию. В 2024 году продолжаю служебную деятельность в структуре МВД. 

 

 Не судим, ближайшие родственники к уголовной ответственности не привлекались.

 Адрес регистрации и проживания: г. Невский, ул. Оптиков, кв.7442.

 

03.08.2024 

 KobriNn Кобрин А.Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_McKenzy

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...