Перейти к содержанию
Tobias_Husky

Жалоба на игрока Maria_Borzova от 02.08.2024

Рекомендуемые сообщения

Tobias_Husky

1. Ваш никнейм: Tobias_Husky
2. Никнейм игрока: Maria_Borzova
3. Суть: Я оставлял жалобу за то, что гражданка оскорбила родню и её забанили. Было это вчера где-то. А сегодня я уже вижу другого персонажа, но с её же характерным голосом. Просьба наказать за обход бана.
4. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/835948-zhaloba-na-igroka-anisa_yasmin-ot-01082024/#comment-5825921 https://youtu.be/kgripkz-O88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kirra

Ну по голосу похожа, но вопрос в другом, администрация сама же банит аккаунт, а не серийный айди, как это может считаться обходом бана? Это мне не понятно всегда было. Ранее банили аккаун и серийный номер одновременно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MISS_KISS

Здравствуйте , я являюсь игроком Maria_Borzova , как вы поняли что было обход бана ?? 

В 02.08.2024 в 18:55, Tobias_Husky сказал:

 её забанили. Было это вчера где-то.

Вас не смущает что 2 разных человека сидят ?? и разные акк . Вам по кайфу обманывать администраторов на форуме ??

В 02.08.2024 в 18:55, Tobias_Husky сказал:


 Просьба наказать за обход бана.
 

10.2 — Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос.фракции/ОПГ/организации. - Бан на 30 дней

 у нас голоса разные с ней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MISS_KISS

Жб на рассмотрении  или как ?Что тянем рязину ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MISS_KISS

ПРОСРОЧКА.

Для администратора 4.8 — В течение 24 часов после публикации жалобы/обжалования администратор обязан дать ответ, предоставив доказательства нарушения игрока и объяснив сложившуюся ситуацию, опираясь на конкретные пункты правил сервера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Здравствуйте, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MISS_KISS

Этого игрока Tobias_Husky наказать за обман, что я сделала обход бана! Он это утверждает!! 10.2 — Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос.фракции/ОПГ/организации. - Бан на 30 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Проверю информацию у ГА, обходит человек блокировку или нет. Если обнаружим - заблокируем. 

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...