Перейти к содержанию
Anatoliy Kuznetsov

[ОМВД-П] Adams_Fane

Рекомендуемые сообщения

Anatoliy Kuznetsov

1. Ваш никнейм: Anatoliy_Kuznetsov
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Adams_Fane
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/lOgNE19TTM0
5. Суть жалобы: Я пришел на 5 этаж больницы Приволжска лечиться без одежды. Лег на койку, подошел Adams Fane и еще один сотрудник. Я надел одежду. Он не предупредив о том, что с 3 этажа вход запрещен гражданам, арестовал меня по 5.5 (по этой статье вопросов не имею) и по 6.8. Хотя согласно 13 приказу пункту 2 "...Запрещается наказывать граждан по статье 6.8. Уголовного кодекса Республики Провинция, если сотрудник не видел факта проникновения (работает презумпция невиновности). Если Вы видите человека на закрытой территории, просите его её покинуть (в случае отказа покидать территорию или невыполнения требований - гражданин задерживается),..." я должен быть сначала предупрежден и имею возможность покинуть территорию. Данный сотрудник же не дал мне такой возможности и не сказав ничего сразу арестовал. Прошу предоставить доказательства, что он предупреждал. В случае же нарушения с его стороны приказа 13 п. 2 прошу наказать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Fane

Здравия желаю! Являюсь тем самым сотрудникам. Ошиблись разделом - вам сюда: Тык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Ошиблись разделом.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...