Перейти к содержанию
Jamshut_Capone

Биография Джамшута Капоне

Рекомендуемые сообщения

Jamshut_Capone
  1. Имя Фамилия: Джамшут Капоне
  2. Пол: мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 40 лет
  5. Дата и место рождения: 06.05.1984г. Родился в г.Приволжск.
  6. Семья: Мама -  Наталия Капоне, Отец - Нариман Капоне, я единственный ребёнок в семье.
  7. Место текущего проживания: г. Невский
  8. Описание внешности: Высокий, крепкого телосложения, коротко стриженный, с красивыми глазами голубого цвета, с бородой.
  9. Особенности характера: Достаточно щедр, проявляю очень много доброты, если человек ведёт себя адекватно, ответственный, трудолюбив.
  10. Детство: Родился в г. Приволжск, по рассказам Родителей был достаточно капризным ребёнком, со временем всё пошло на поправку. В возрасте 4 лет меня отдали в детский сад, где практически сразу же обрёл хорошие знакомства, с детского сада выпустился в возрасте 6 лет. Далее переломный момент в нашей с отцом жизни, не стало Мамы. В 7 лет поступил в учебное заведение, где провёл 11 лет, получив полное среднее образование. 
  11. Юность и взрослая жизнь: После окончания учёбы в школе загорелся желанием поступить в Полицейскую Академию, отучившись и получив Юридическое образование решил устроиться в ГУВД по г.Приволжск, отработав примерно месяц понял, что возможно это не моё. За месяц работы в ГУВД по г. Приволжск достиг Звания Старшины, после чего ушёл по Собственному Желанию. Искав своё призвание, выбор пал на Медицинское Учреждение. В свои уже 22 года я поступил в Медицинский Вуз, где прошёл обучение в течении 6 лет, получив своё Медицинское образование я направился на трудоустройство в ЦГБ по г. Приволжск, где уже нашёл своё призвание и вырос по карьерной лестнице с Интерна до должности Врача - Хирурга. Каждый раз повышаясь всё выше и выше было радостно, но и достаточно сложно, к примеру начиная с Лаборанта начиналось обучение выездов на вызовы Пациентов, с должности Врача-Стажера, на плечи воздвиглась очень ответственная роль осмотра Товарищей Призывников, ведь дав неверный диагноз можно было отправить парня на муки с его здоровьем. С последующими должностями становилось сложнее и сложнее, но я учился и справлялся с этим, научившись оказывать любую медицинскую помощь, помогать Руководству на проверку Граждан прибывших на трудоустройство в нашу больницу. Но шло не так всё гладко, в возрасте 33 лет меня покинул и мой Отец из-за чего временно покинул место работы. Через некоторое время, решился опять пойти в сферу МВД, на этот раз выбрал ГУВД по г. Невский, трудоустроившись на должность Майора за хорошую работу на протяжении нескольких месяцев, постепенно повышался по карьерной лестнице вплоть до звания Полковника, проработав ещё некоторое время, принимаю решение уволиться и возвращаюсь в ЦГБ по г. Приволжск на должность Заместителя Главного Врача, проработав месяц из-за сложившихся обстоятельств в жизни было принято решение уйти с данного места работы, чтобы переосмыслить всё происходящее в жизни.
  12. Настоящее время: Спокойно проживаю свою жизнь, с появившимися намерениями снова податься в Министерство Здравоохранения. Занимаюсь покупкой, тюнингом автомобилей. Провожу свободное время компанией с Товарищами. Время от времени могу съездить развеяться в Бар, частенько бываю на природе. В ночное время выезжаю в город, очень завораживает ночной  вид до такой степени, что скоростя на спидометре бывают достаточно высокими, повышая адриналин в крови. Из-за намерений снова податься в сферу Министрерства Здравоохранения, занимаюсь переподготовкой своих знаний, вороша в памяти бывалые времена и изучая источники медицины. Относительно недавно завёл достаточно хорошие отношения с новой компанией друзей, в которой не чаю души, взаимопомощь на высшем уровне. В нынешние времена ностальгируя по тому, какой путь я прошёл по различным организациям, видя сотрудников тех или иных служб, стараюсь дать какой-либо совет исходя из опыта, некоторых неподобающе себя ведущих сотрудников учу уму и разуму.
  13. Хобби: Увлекаюсь автомобилями, если быть точнее их тюнингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...