Перейти к содержанию
Hasan_Avrorov

ГУОБДД г.Мирный - Daniel_Campbell

Рекомендуемые сообщения

Hasan_Avrorov

1. Ваш никнейм: Ilya_Oblabaev
2. Никнейм сотрудника/лидера: Daniel_Campbell

3. Суть: Все доказательства приложены в текстовом документе (вся ситуация просто не влезла в 600 символов)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://drive.google.com/file/d/1Gr1iXNROkrUFk73yQYPSMJpULfuEAa2L/view?usp=sharing 1.1: https://youtu.be/PYWFdSFpSMU 1.2 https://youtu.be/rTUknFNITDc 1.3 (Ситуация с военным билетом на 8.10) https://youtu.be/MqQjoPyWcDY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

Здравствуйте, я сразу уточню, а какое отношение вообще имеет лидер фракции (Михаил) к этой ситуации?

Меняю заголовок на верный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasan_Avrorov

Чтобы лидер фракции был в курсе, о наличии таких персонажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Campbell

Доброе утро. 

Что касается ваших слов про "трудовой кодекс ГУОБДД" - это конечно же смешно, но я говорил не так. В игре я хотел до вас донести суть одного из пунктов ОПГО на который я немного опирался, а именно: ((( 8.3 — Руководство гос.организации имеет право отказать в принятии/восстановлении/переводе сотрудника без объяснения причин. ))) 

Да, как я вам и объяснял не принял вас из за того что посчитал что обезопасить организацию от очередного неадекватного человека будет правильней, нежели наоборот принять, свою адекватность вы вновь показали на данном собеседовании оскорбив меня "идиотом" после отказа. 

Вы сменили никнейм и попробовали пройти собеседование, хорошая попытка, но даже так вы не прошли собеседование, чему я могу только сожалеть.

Третье видео длится более 5 минут, отвечу только на вопросы по указанному тайм-коду: ошибку засчитал вам из-за того что вы отыгрываете два раза одно и тоже действие что является я думаю, не логичными вещами. 

Если есть вопросы, задавайте, со следующим ответом тут могу задержаться из-за личных обстоятельств. Всего доброго! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov

Доброго времени суток.

Я являюсь Врио Начальником ГУОБДД.

Разберем жалобу по порядку:
Во первых здесь к этой ситуации вообще никак не относиться слово "расизм", так как сотрудник ответил что не принял вас для того чтобы обезопасить гос.организацию и из за этого ему выдавать какие либо взыскания нет смысл так как он действовал согласно пунктам ОПГО.
Во вторых от сотрудника никаких нарушений не наблюдаю так как сотрудник действовал согласно пункту 8.3 ОПГО который гласит о том что вам могут отказать в принятии даже не объясняя причины, ниже подкреплю этот пункт:

Цитата

8.3 — Руководство гос.организации имеет право отказать в принятии/восстановлении/переводе сотрудника без объяснения причин.

В третьих пожалуйста расставьте таймкоды на видео для того чтобы можно было понять где у вас были ошибки на собеседовании когда вы поменяли ник и скин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasan_Avrorov

По поводу собеседования вопросов больше нету, ошибку свою признал.

Но вы мне объясните, почему какие то Авроровы имеют право, служить, а какие то не имеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov

Отлично что насчет собеседования вопросов у вас более не осталось.
Ну а насчет этого "
почему какие то Авроровы имеют право, служить, а какие то не имеют?", я абсолютно без понятия, но смею предполагать что лидер действовал согласно пункту 8.1 ОПГО, который гласит о том что лидер вправе сам решать кто вправе служить в организации, а кому там нет места, также закреплю данный пункт ниже:

Цитата

8.1 — Состав - дело лидера и только он вправе повлиять на решение о повышении, увольнении, переводе или восстановлении сотрудника. 


Передаю жалобу следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasan_Avrorov

Maxim_Halipov вот вам и ответ почему жалоба была на лидера.

Вежливо попрошу лидера фракиции Mikhail Gusev ответить, почему же я не могу служить и даже попробовать пройти собеседование?

Для меня ответ "без объяснения причины", то же самое что потому что потому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

У меня видео на Ютубе не грузятся. Могли бы перезалить их на другой видеохостинг по типу Рутуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasan_Avrorov

Попробуйте включить VPN. А для чего вам эти видео? Их суть, в том что с фамилией Avrorov собеседование не проводят, а под Oblabaev спокойно провели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

Не работает даже с ВПН, к сожалению.

Даниэль ничего не нарушил, если не смотреть видео и опираться строго на ваши слова - он может быть убежден, что игроков с фамилией Авроров принимать нельзя.

Вопрос к Даниэлю - откуда такое убеждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Campbell
В 01.08.2024 в 23:48, Maxim_Halipov сказал:

Не работает даже с ВПН, к сожалению.

Даниэль ничего не нарушил, если не смотреть видео и опираться строго на ваши слова - он может быть убежден, что игроков с фамилией Авроров принимать нельзя.

Вопрос к Даниэлю - откуда такое убеждение?

Как я и говорил ранее, я не заявлял что мы не принимаем "всех Авроровых". У нас в организации даже присутствует два человека с такой фамилией. А по поводу адекватности, по наблюдениям и мнения других людей из организации. Данный человек само собой это подтвердил, начиная оскорблять меня после первого отказа. Какое поведение - такой и итог) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Halipov

Хорошо.

Нарушений нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...