Перейти к содержанию
SaltykovFamily

ГУВД г. Приволжск – Vyacheslav_Yamakasi

Рекомендуемые сообщения

SaltykovFamily

1. Ваш никнейм: Sergey_Saltykov
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vyacheslav_Yamakasi
4. Суть жалобы: ПГ + Намеренный таран
В момент погони подключился сотрудник и в момент моего прекрасного перелёта зачем-то решил что он едет на бронированном Тигре и пытался поймать меня в полёте тем самым протаранить (ребят я знаю что это тяжело увидеть, но на замедление х10 видно его никнейм) (таймкод 20:16).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=AVrx5OaChoA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VyacheslavYamakasi

Добрый вечер. Я сотрудник на которого написана жалоба. Где вы здесь увидели ПГ + Намеренный таран? И вам не известно почему я так ехал.

by:VY

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaltykovFamily

Что здесь не понятного? Вы подключились к погоне, увидели нарушителя тобишь меня, увидели мой спец. манёвр и решили поймать. А если это не так, требую доказать обратное а именно:

- куда Вы двигались?
- почему совершили выезд через двойную сплошную
- почему я увидели ваши фары в отражении своего багажника и заднего крыла, и тот как вы пролетели мимо меня оказавшись в полях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VyacheslavYamakasi

К сожалению откаты не сохранились. Ведь я не обязан ввести запись 24/7.

1.Проехав железные пути я подлетел и поехал в занос.

2.Тоже самое что и 1 , пытался поймать занос автомобиля.

3.Тоже самое что 1 и 2.

Так же , рассмотрев запись , заметил что во время погони в вас врезался сотрудник УГИБДД г.Невский и протаранил вас очень сильно. Соответственно я могу также сказать что у вас ПГ. Но жалоба написана на меня , поэтому от темы жалобы отходить не будем.

spacer.png

 

Мой ответ задержится до завтра по личным причина .spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaltykovFamily

Да что Вы говорите? Такой удачный занос чётко в меня? После чего Вы намерено разворачиваетесь и едите в мою сторону.
И да, на ваше несчастье Вы ОБЯЗАНЫ были вести запись, так как Вы приехали на код 1 с включенными спец. сигналами. На данный момент я вижу только то, как Вы пытаетесь придумать отмазку.

И чем больше Вы пытаетесь уйти от ответственности тем больше вопросов к Вам, например:
-если же вы приехали не на код1, а видишь-ли Вас просто занесло, тогда почему Вы нарушали скоростной режим без должной на то причины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VyacheslavYamakasi

Мне по рации сказали приехать и помочь в погоне , я приехал и помогал , то что перестрелка будет никто не говорил. Тем более в жалобе не видно был это занос или я специально так поехал. Не спорю , запись я обязан вести , но не 24/7. При погоне с включенными СГУ я имею право нарушать скоростной лимит , также правила ПДД но в меру. Вопросы остались?spacer.png

Смысл написания жалоб на сотрудников , если у вас грубые нашие ВПС 

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miki Volgogradskiy

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником ГУ МВД по городу Привожск, Генерал полиции, Волгоградский Мики.

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaltykovFamily

Вы на мои "грубые нарушения ВПС" не смотрите, за них я уже отбываю наказание. А то что Вы пытаетесь скрыть факт того, как приехали на "помощь по рации" но не вели запись, и нагло хотели меня протаранить, и хотите это скрыть, остаётся фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VyacheslavYamakasi

Ожидаем ответ лидера..spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miki Volgogradskiy

Начнем рассматривать вашу жалобу на Vyacheslav_Yamakasi.

 

Цитата

В момент погони подключился сотрудник и в момент моего прекрасного перелёта зачем-то решил что он едет на бронированном Тигре и пытался поймать меня в полёте тем самым протаранить (ребят я знаю что это тяжело увидеть, но на замедление х10 видно его никнейм) (таймкод 20:16).

На вашей фиксации, не особо видно как сотрудник попытался в "полете" вас сбить. Так как там находиться переезд на котором можно спокойно взлететь, пиксель, текстура.


По итогу :
Не вижу нарушений со стороны сотрудника.



Остались вопросы по жалобе? Если нет то закрываю жалобу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaltykovFamily

Хорошо, претензий больше не имею, закрывайте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miki Volgogradskiy

Раз уж претензий не имеется, жалобу закрываю. 

С уважением Начальник Управления ГУ МВД по г.Приволжск Мики Волгоградский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...